Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 18:24   #325
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Rezeda рад за Вас. А у меня явный позитив был только при первичном знакомстве с продукцией quantummagic. А дальше пошла проработка, больше похожая на негатив. Были всплески внутренней любви лишь после изготовления Пандоры-блэк самодельной, но это было только в течении одной ночи, дальше и Пандора приелась моему кокону.))
Цитата:
Как можно отреагировать на такое, когда всему офису говорится, не общаться с человеком который не нравится нашей начальнице. Это же вообще непонятно что.
Я в таких ситуациях мысленно/ментально просил прощения у 'обидчика', мысленно произнося: прости меня за то, что я своими негативными внутренними программами заставил тебя так поступить/поступать, за то что ты обиделся(лась) сам(а) и обидел(а) меня. В 95% случаев ситуация разруливалась гармонично для меня, но не всегда мог искренне это проделать, а оно надо, для результата.) Но это правда было давно, когда еще в арсенале не было никаких приборов типа БЖ. И это только мой опыт, не навязываю, просто Вам в копилку.) Правда у меня никогда не было проблем с начальством, но всё время были проблемы с коллективом потому, что я не такой как все, по жизни...
PS Кстати по ПК заметил магическую штуку занимаясь спортом (плаванием). Прорабатывал я значит дыхалку, плыл под водой, сделал уже 5 гребков, пора вдыхать (по времени моей максимальной задержки), а я ЗАБЫЛ что нужно дышать и уже значит 6-7-8ой гребок, тут вспоминаю что надо дышать же, резко выныриваю и было ощущение будто бы я не плыл под водой, а просто дрых там, ощущение было как только что проснулся. Нет я конечно и раньше забывал что нужно дышать, но чтоб спать под водой, это впервые. Не много утрирую, но оно было так. Думаю это точно ПК)), тем боле что он у меня уже в режимах 1, 2, 3, 4, 7 . )

Последний раз редактировалось Артемка; 13.06.2018 в 18:36. Причина: error correction
Артемка вне форума   Ответить с цитированием