Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2022, 21:51   #433
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Хотела написать про одну анти-депрессивную трансляцию (как заявлено), от которой у меня случилась еще больше депрессия

AREM интеграция с миром

Вероятно это может быть моя личная больная тема, интересно, если кто-то включала ее себе какие были результаты.

Я ее включила одновременно с 3.0 и через день мне позвонили и предложили интересный проект, с сильной переменой в жизни, как с Выхино переехать жить на Новую Ригу. Предложили, мы друг другу понравились и нужно было несколько недель подождать.

Ожидание затянулось на месяц и проект в итоге отвалился. Но этот месяц я просидела в подвешенном состоянии, свалилась в депрессняк, не могла двигаться дальше, потому что вроде договоренность была, в общем я ее продлять не стала

Это было похоже на экспресс-отработку негативных сценариев заложенных так сказать в сценарий текущей личности. Т.е. негативчик который я получила от этого места работы и людей там получился сжатым и возможно минимальным. Подобное у меня было с трансляцией Пара, истории, которые около-отношенчиски тянулись годами, схлопнулись за пару месяцев - какие-то через обострение, какие-то просто через странности.


Но прелесть в том, что я недавно включила Arem интеграцию с миром еще на месяц И снова проболталась как кое что в проруби и любые мысли про деятельность в то время вызывали у меня состояние подавленности, непонимания, что делать и бессилие.

В противовес ей трансляция Тренды отрабатывает у меня очень ярко и ясно, только ее стоило продлять дальше, а я перерыв сделала.
Liza вне форума   Ответить с цитированием