Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2022, 11:25   #315
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Пандора-блэк

Много размышлял и о способах повышения мощности отдельной ПБ, и о способах быстрого массового создания ПБ, и о способах миниатюризации ПБ.. И желательно - универсальных способах, чтобы минимально зависели от индивидуальных капризов сознания
В итоге пришёл к вот такой формулировке: Матрицы Пандоры-Блэк требуют чтобы в момент их создания ваше сознание считало их своим творчеством, творением.
Ну а дальше простор для фантазии и убеждения сознания что так - оно тоже наше творчество, дадада

А ещё, я вот склеил 8 штучек ПБ силикатным клеем и положил их на ЭЛТ телевизор с шумом помех и с задачей становиться мощной, яркой и эффективной Пандорой Блэк (и подразумевая что используя при этом все благоприятные возможности нынешней ситуации) - и вот, очень хорошо получилось!
Ну то есть ПБ можно таким способом тоже довольно эффективно размножать на окружающую застывающую структуру.

О, а ещё чего заметил - мысли которые думаешь в процессе написания матриц ПБ - как-бы через них она потом в кокон входит, шебуршит их и на поверхность связанное с ними выталкивает. Забавно.
А ещё - когда ПБ застывали я их придавливал Толковым словарём, книжкой по Симорону и мастерству ниндзя. Насчёт ниндзя особо не знаю, но вот первые две определённо чувствуется - пошли в плюс

Последний раз редактировалось Вжух; 27.10.2022 в 11:32.
Вжух вне форума   Ответить с цитированием