Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2017, 20:01   #1893
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,623
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от Иван Славов Посмотреть сообщение
Это все пост-фактум люди замечают. Причем намного после "фактума" Если интересные такие "съедания ситуаций" или "корректировки событий" надо более осознанным быть и какбы в реальном времени замечать подмену, на мой взгляд /даже круче будет если кто-то может предвидеть такую "развилку" и заранее приготовить "пищевой набор для поедании"/.
Это уже высший пилотаж хотя в погружениях, например, это можно пробовать отсматривать и собирать статистику.

Но я думаю, что даже замечание изменений "пост фактум" имеет своё влияние, потому что оно имеет некоторую стабилизирующую силу и всё равно делает эти манипуляции с тканью реальности менее или сложнее управляемыми (если они управляемы). Я имею в виду сам факт осознания большим количеством людей этого процесса.

Хотя, возможно, этот процесс порождается совокупностью факторов - например, той же склейкой схожих параллельных реальностей. Тогда это гремучая смесь всего где-то, возможно, кто-то влияет на ткань реальности, где-то происходит слияние веток... Отсюда, возможно, и этот вычурный логотип фольксвагена с видео сабанда - где на одной из машин "старый" слитный логотип, которого нет в истории бренда, но который многие помнят, но при этом сверху ещё какая-то фигулина, которая непонятно откуда там взялась

Последний раз редактировалось Черная Пантера; 11.05.2017 в 20:22.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием