Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 20:12   #105
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,622
По умолчанию Re: Колода Ароматных Сказаний

Основное «тело» цепочки закончилось, но в Колоде есть ещё 4 карты — пустышки, открывающая и закрывающая как некое «запредельное» обрамление Пасьянса и самой Колоды, стоящее над пространством принципов и символизирующее нечто выходящее за пределы того, что описывают масти и номиналы. Это 4 карты выходят за пределы традиционной раскладки Пасьянса.

Данная цепочка, согласно которой публиковались карты, началась с пустышки и открывающей карты, но поскольку я начала публиковать карты спустя пару дней после начала этого процесса, то я не стала усложнять и сразу публиковала карты самой цепочки. «Тело» цепочки началось 19 марта с карты 7-ки чувств, но ей предшествовала пустышка 17 марта и открывающая 18. Соответственно, после завершения основной цепочки 13 мая следуют закрывающая 14 мая и пустышка 15. Пустышки в этой Колоде имеют немного разные вкусы и можно разделить их на «рождающую» пустышку, из которой рождается цепочка или иной процесс, и на «принимающую» пустышку, в которую он уходит (подобно тому, как всё рождается из пустоты и уходит в неё).

Ниже я опубликую описание сначала отыгрываемых сейчас закрывающей карты и «принимающей» пустышки (14 и 15 мая), а 16 мая впервые начнётся цепочка по новому алгоритму для полноценной Колоды с нулями и единичками. Я не буду далее публиковать по карте в день, так как описания карт уже есть, но опубликую описание «рождающей» пустышки и открывающей карты 16 и 17 мая соответственно, а также просто саму цепочку, которую при желании можно пройти. Также опубликую описание нулей и единичек и некоторое краткое резюме касательно Колоды, её применения, калькуляторов для разного вида цепочек и так далее.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием