Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2016, 13:30   #1394
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Общий треп

Это тоже имеет место быть постоянно, все присыпано.И качественно.И там не про какой культурный слой речи не идет. Это показали те же раскопки в Кремле - там избушка моментально засыпанная глиной (или залитая плывуном/растовором глиняным дождем, как хотите) нашлась, фото есть в сети от археологов, подробно упоминалась много раз в темах про засыпанность исторических городов и молодые леса.
Как я уже писал, в этом главное не то что откопали по сей день находят не откопанное на этом уровне грунта (до 2х метров и более, в прошлом году в Италии, склероз на мою голову где, а в Турине, я лицезрел в центральной части города до 2х этажей колодцы под окна (т/е/ засыпано 2 этажа домов от того который теперь первый). У нас по центру Москвы это повсеместно, и опять же, никаким культурным слоем или проседанием не пояснить.
Вы видели такой слой за годы ваши ? у меня вот старой даче полсотни лет советских времен и по нынешние и где там что просело или обросло глиной? сантиметр? ну не 2 метра же, должно бы полметра за этот срок
Короче самое странное, хотя и понятно, но для нашего обычного сознания - странное. Это то, что все эти присыпанности, которые ныне откапывают везде, датируют годами наполеоновскими и тд, их нет в официальных летописях и памяти народа, я про это писал много раз. Про них не упоминают понятным и объективным образом, но физическая данность показывает что они есть.
Осознайте насколько легко манипулировать нами и нашими сознаниями и памятью.
Admin вне форума   Ответить с цитированием