Тема: Ну и ВОТ :)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 01:06   #17
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Ну и ВОТ :)

Почти сразу вызывает ИСС. Очень мощный поток энергии. Изделие можно поставить на паузу или отправить энергию куда-то. Можно ментально регулировать поток энергии чтобы не был перегруз. Пространство вокруг становится как-то более вязкое, напоминает на ПК (или качественно сделанный буфер). Вершитель как-то сглаживает воздействие. Без Вершителя воздействие ощущается более жестко - начинает ломить проблемные места в теле. Не могу утверждать совершенно точно, но мне кажеться, что если скомандовать можно повлиять и на скорость потока времени - специально этого аспекта нужно понаблюдать еще.

Пока писал текст заметил, что поток энергии подстраивается под оператора.

Если я не прав, что с это изделие можно влиять на скорость потока времени, тогда основное предназначение являеться очень мощный источник энергии. Приходить мысль, что в кокои-то степени Михаил сделал это изделие в связи с СОРС.

По-моему как-то так.

И первый вопрос, который возникает, та Пандора-блэк на которая мы поставили это изделие остаетса Пандора-блэк и с ее можно работать как обычно или на это время она уже в полностью работает за обеспечение этого изделия? Мне видится, что она в большой степени, если не в полностю работает за обеспечение этого изделия.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием