Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 02:01   #143
Евгений
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 832
По умолчанию Re: Камера Райха

Теперь самый интересный опыт.
Дома на полу лежат 2 готовых щита размером 1.5 метра на 1 метр. Лежат торцами друг к другу, просвет между ними 10 см.
На первый щит располагаем Большую МР, на второй щит кладем Малый МР и бублик Основной.
В мастерской за 30 метров, в другом здании собираем 3-й щит.
При этом начинается дикий перегруз. Надо учитывать что мы уже довльно таки закаленные. Кажется что весь "заряженный" материал начинает кидаться на тебя из всех углов..мы серьезно обсуждаем, что его надо хранить в отдельной комнате.
Через несколько часов, буквально падаешь с ног. Болит все, мышцы и тд.. усталость.
Адская работа. Особенно с полосками ваты.
Подсказка "случайно" пришла сегодня, вот опять таки новое видео от Мишина.
https://www.youtube.com/watch?v=ExKeVtpFLTM
Те же самые эффекты...та же схема
На первом щите у меня статика с ЭМ компонентой, на втором чисто "статика". И большой удаленный резонатор в мастерской.
То же самое сделали неделю назад наши коллеги см отзыв Строителя.
Теперь выводы из небольшого пока опыта, будут уточнения.
Такое мощное воздействие должно быть дозированным, не надо работать до последнего как мы..Вполне достаточно 20-30-40 минут, а не рабочую смену.
Разделение катушек по щитам дает значимое усиление.
Думаю очень хорошо будет сделать круглые мини -щиты под каждую катушку, чтобы работать в камере удаленно.
Это я проверю.
По физике тела. Через день наступило облегчение и куча всего слетела. Именно не энергоинформационного толка, а конкретно по тушке. Например по мышцам и отложению солей. По вирусягам.
Но долбать себя сильно не надо, надо дать возможность организму запустить восставноление себя.

Последний раз редактировалось Евгений; 19.03.2017 в 02:10.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием