Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 22:04   #428
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Моими первыми трансляциями стали 2.2, FRM, Интеграция с новым и ПК.

В ночь после оплаты (подключили их позже) мне приснился сосновый лес в горах, поодаль здание, где проходила какая-то конференция, и Михаил нашел немного время на меня, проверил спину и сказал, что 3.0 мне еще рано.

Да, мне тогда в самом начале не 3.0 было нужно, а таблетки от жадности, дааа пабоольшее)) Я как мантру практически повторяла этот анекдот себе каждый день и старалась не торопиться.

Прошло недели две трансляций, я читала форум, восхищалась историями, а у себя кардинальных движений не видела (мелкие были, но хочется же пабоольше). И я в один вечер очень расстроилась, прям до слез, что я такая неумеющая, у других вон какое истории и результаты (аргумент, что многие пользуются изделиями годами меня не пронимал). И взвыла мысленно к Михаилу (больше так не делала, честно), почему такие крутые изделия, а я пользоваться ими в полной мере не умею...

В ту ночь мне приснилась личная беседа, не помню о чем, но такая на горизонтальном уровне, я проснулась с мыслью, что если Михаил со мной на такую тему спокойно открыто разговаривал, значит нормально все со мной.

Через пару дней догадалась, что режимы можно подкрутить уже после оплаты - усилила все трансляции и дела пошли интереснее
Liza вне форума   Ответить с цитированием