Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 22:58   #429
Liza
Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

История о трансляции ПК и том, как конкуренты QM меня в пространстве сна спамили.

Компьютерный экран, всплывающее сообщение от девушки, как на неё повлиял БЖ 2.6, что улучшилось, что прошло. Я его открываю, чтобы прочитать полностью (то есть даю свое согласие на контакт) и общение переходит на ментал - я что-то спрашиваю (а может и ничего) и она говорит «вообще изделия Михаила работают, но мои намного лучше, и не за такие же деньги!!! (Типо ого-го как дорого)... я такая: ну вообще я считаю стоит отдать дань Михаилу и тому, что он делает...
И проснулась.

Сработала защита сна, которую я создала с помощью КО ПК и ПБ-лайт (прочитала, что так можно).

К подруге позже на время переехала и во второй день при засыпании, приснилось, что какой-то молодой человек после свидания провожает меня до двери и просится квартиру посмотреть - моментально проснулась, даже не успев уснуть - первым сном было.

Через месяц трансляцию ПК я не смогла продлить и подобных просыпаний больше не замечала.

И кстати, думала откуда обо мне могли так быстро прознать первые - на форумах не писала, в телеграм канал не добавлялась - единственное могла лайки под видео на ютубе ставить, и подписана скорее всего уже была.
Немного переживала, что могут «налететь» подобные персонажи во сне после первых сообщений на форуме, максимально усилила все защиты, но ночь прошла благоприятно и спокойно.
Liza вне форума   Ответить с цитированием