Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 14:27   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.

Ну и так, у нас лето - сезон новинок
С одной стороны я могу сказать, что несмотря на то, что карты Мужское Начало / Женское Начало стали хитом продаж и по отзывам людей и эффектам, несмотря на применение иного технологически подхода при создании они могут конкурировать с базовыми БЖ ввиду своей высокой эффективности. Хотя я рекомендую скорее применять их вместе, что большинство думаю и так делает, являясь пользователями БЖ технологии давно (как минимум бесплатной).
С другой стороны вышла новинка в виде Вип-Пандоры и она реально оказалась много большим, чем я сам ожидал на этапе формирования и тестирования изделия. Сам из кармана не вынимаю а в сумке еще несколько лежит (тех самых упомянутых бракованных из первого тиража). 15 штук таких карт ощущаются уже как жестко-аномальное нечто.
ПК+Пандора и Пана-Молодость+Пандора на этом фоне вышли как-то даже почти не заметно

И вот после этого надо бы сделать паузу, но с одной стороны есть плановые процессы и я не стал их останавливать, а с другой стороны форумчане, они иногда подталкивают ... к новому
Поэтому у нас сразу две новинки на следующей неделе. И обе очень яркие. Но ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ. И про них надо видимо написать отдельно.
Admin вне форума