Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2016, 12:48   #37
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Примеры использования

Мы с самодельным активатором выиграли первый раунд, на активатор ментально было поставлено употребление алкоголя в остановку, так как не знал как выйти из ситуации (так то я не пью)... У меня родилась Доченька!!!!!!!!!!! И в кругу семьи все с удивлением смотрели как я наливаю себе квас за место крепких напитков, да-да знаю что там несчетное количество дрожжей и что он всё равно имеет градус и т.д. но получилось причинённый ущерб меньше чем предотвращённый, я не ходил и не терял пульс от мысли что ааааа пить придётся... Не пришлось, активатор во время сделал, и о квасе даже и не задумывался он в последний момент появился в поле зрения и я долго не думал...
Готовлюсь к раунду 2 накрыть стол сослуживцам, на работу я решил прихватить квас, который тёща заботливо согласилась сделать Так уж совпало, что 15 марта я иду в отпуск, во время которого у меня планы по чисткам (с переходом на питание без сахара и многих-многих-многих, всё не буду перечислять), чаи (лапачо в том числе), попробую поголодать...но это уже тема для другой ветки
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием