Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2020, 06:34   #198
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: АМБ2

Отвечаю. Психотроника была и в СССР. И отлично работала. Сейчас больше и лучше .... это раз.

Некоторые территории хорошо "накрыты" и вне города. Потому что есть оборудование на телевышках, говорили мне люди осведомленные.... это два
Мелкие сотовые вышки не обязательно 5g, но они могут оказывать воздействие на кокон просто из-за передоза соответствующих частот даже если в них не добавлено ничего "специального". Это три....


Я понятия не имею как можно перебить полностью сии физические факторы воздействия (а то что было в ссср, оно через обычную проводку движениями фазы 50гц передается). Т/е ну в городе как это можно экранировать???? никак..... ну если только квартиру превращать в клетку фарадея и на окна сетку мелкую металлическую? А на улицу не выходить? Ну как-то это .....


Так что проще чем решить такую задачу - поменять место жительства (страну желательно). Ну или в тайгу или еще куда....


Я серьезно. Слишком много сложных и мощных сигналов и они вполне себе физичны. Выстроить против них что-то тяжело и нужны некие столь же материальные методы. А тут еще "самоделку" просят..... Ну самоделка - это прокачка кокона на такой энергоуровень чтобы от вас отлетало. Это все от системы питания до упражнений и уже имеющихся изделий. Т/е можете считать все эти многообразные сигналы - тренажером. Но есть еще и операторский присмотр и как только вы начнете прокачивать себя более интенсивно, чем сейчас, начнется более персонализированное воздействие и опять уже имеющиеся изделия в помощь, как протекторы.... но и опять вопрос, может проще решить вопрос кардинально ? ну серьезно..... я не понимаю как от стопки физ излучателей разной природы и частот можно чем-то тем более самодельным закрыться.... частично помогает сессионный излучатель и2. Но это не полное решение и я не знаю как таковое сделать.
мы еще новинку выпустим.... она тоже будет .... частично помогать... а идеального средства не представляется возможным сделать. А если бы вдру представилось бы - то боюсь пришлось бы его продавать подпольно потому что авторы всех воздействующих систем сказали бы что я не прав.
Я же обычно не лезу в зоны их интересов.


Ключевые способы мною озвучены и они доступны и так (читать выше по тексту). И основное там - другой уровень личной энергетики, регенерация кокона и тд. Но это средство как бы быстрее восстанавливаться и меньше замечать все это, а не выпасть из под воздействия.
Admin вне форума   Ответить с цитированием