Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 00:00   #127
Черная Пантера
Модератор
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 1,624
По умолчанию Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Пока читала, только дошло, что пасьянс будет днем и с короткими промежутками по времени))) А как быть скажем с целью восстановления способностей и физики? Не в смысле формулировки, а с смысле как в реале к примеру будет идти осуществление задуманного? За день все восстановится???)))) Или все же ставить более простую цель, типа материального? Простите, если глупо звучит, но для меня это важно. Я занудливей saband а ))) В прошлый раз я наэкспериментировала с Телепортом, плохо представляя , что это такое.... Итог - чуть не телепортировалась по частям, правда волна нагнала в январе, и вообще подумала что скоро на другой круг реинкарнации пойду)))
Нет, конечно, за день не восстановится (хотя.... все может быть ) но вы можете запустить тренд в эту сторону, дать пинок, ускорение, усиление, запитать его, и этот тренд станет для вас реальностью. Я же писала, что пасьянсом можно стимулирвать долгосрочные процессы. Это же не значит, что на целевой карте все сразу свершится, если оно долгосрочное пасьянсом вы прокладываете себе дорогу туда, направляете энергию и событийный поток в нужное русло и запитываете нужную вероятность. Ну и формулировки нужно с умом составлять "наиболее безопасным и гармоничным для меня образом в краткосрочной и долгосрочной перспективе..." да здравствует Вася Николаев

На самом деле есть такой вид пасьянса Медичи, я как раз хотела написать, но руки не дошли - "пасьянс на возврат силы". Целевой картой ставится какой-либо туз, а целью - вернуть и восстановить потерянные и зря расстраченные части себя, своей силы, восстановить целостность. В коллективном выполнении это чем-то перекликается с практикой "свершилось", которую делали на семинарах.
Черная Пантера вне форума   Ответить с цитированием