Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2015, 19:37   #117
Ramageboost
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Трансляционные карты.

Всем привет!
Вчера вечером сгенерировал цифры и написал их на карточку. Через некоторое время вКонтакте написала незнакомая девушка с предложением посетить тренинг типа "Найди себе девушку и создай семью". Тема оказалась мне не интересной, т.к. девушка уже есть, семью создавать пока не хочу. Поэтому списал на спам. Перед сном положил карточку под простыню в районе головы. Ночью просыпался из-за ощущения перекатывающего по ногам мягкого шарика диаметром ~30см. Уже интересно! Слишком необычные ощущения, чтобы ответить однозначно что это было. Пока списал на второе одеяло, завернувшееся под первое. Однако раньше такого не было. Может кто-нибудь объяснить что это было?
Сегодня утром вКонтакте пришла заявка в друзья от девушки, с которой встречался в школе и с тех пор не общался лет 10-15. Вот это уже более интересное совпадение. Далее днем на прогулке встретил кучу людей с цветами по обеим сторонам дороги. Когда поровнялся с ними, подъехала машина из которой начали выносить гроб, а люди обступили ее полукругом. Все это движение началось ровно в тот момент, когда я проходил мимо. Карточка с цифрами осталось дома.
В общем пока описанные явления укладываются в пределы обычной нормы взаимодействия мира со мной. Продолжаю наблюдать. Хочу сделать что-нибудь помощнее, но слишком много неструктурированной информации на форуме, чтобы осилить. Как только пытаюсь начинать читать, сразу хочется есть или спать. Думаю это следствие подвижной ТС.
Ramageboost вне форума   Ответить с цитированием