Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 21:49   #21
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. Осень 2015

Цитата:
Сообщение от vladmoskva Посмотреть сообщение
предоплата от 250$ = подтверждение участия, так?

! Если участник внёс предоплату, и не смог поехать, то средства не возвращаются, т.к. понесены орграсходы. Но! 100% суммы переходит в зачёт любого следующего семинара (раз человек захотел ехать, но не смог, то в принципе он хочет и поедет другой раз). С прошлого семинара у нас таких двое.

но они уже продаются и пол самолёта уже выкуплено
Да, предоплата 250 (ну кому пофигу, можно всю сумму внести, что в условиях экономической нестабильности может быть полезно).

В целом я кстати за рублевые цены ( и вообще не известно что там будет с долларом) но я пока половину времени провожу в долларово/евровой зоне и это обосновано вполне и для всех полезно Так что до осени оставим как есть, а там видно будет.
Возможно адаптируем цены к месту проведения. Так процедурные цены в Тае были рублевые.

Самолет на любые даты я думаю будет на половину выкупленным выглядеть, ибо там всякие резервы по умолчанию и брони висят и снимаются по мере приближения даты. Например у меня с моей золотой картой скай-тима гарантированное место на рейс альянса, оно же не из воздуха берется.... а из резервов. Поскольку не сезон (2 недели прямо перед сезоном) ажиотажа на рейсы не должно быть. Они по сути (по крайней мере прямые) должны быть пустые еще.
Admin вне форума   Ответить с цитированием