Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 03:17   #22
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

На текущий момент семинар считать отмененным ввиду несоответствия базовым требованиям для 2х групп (чтобы проводить оба комплекта тем. Или одной из оных.
Если в ближайшие недели (до 1 сентября) ситуация изменится, я сообщу, но это мало вероятно. Изъявившие желание принять участие - просьба отправлять контактную информацию мне (емайл/телефон/резервный телефон/ фио/какие темы будет слушать, повторно или первый раз).
Все дальнейшие заявки вплоть до создания специализированной формы для записи отправлять мне( в личку на этом форуме).
На текущий момент Влад орг вопросами по семинарам более не занимается, заявки отправленные ему я не учитываю ни в каком виде.

Никакие авансы на текущий момент не собираются вплоть до момента когда/если вдруг станет ясно что оно все же будет (я считаю сейчас это маловероятным сценарием).

Заявки отправлять на данный семинар по прежнему можно, но только в том случае если Вы уверены на 1000% что в состоянии на него поехать, если он все же состоится. Заявки вида "может поеду/может нет" меня не интересуют, оставить их себе.
Все заявки будут учтены на будущее, если семинар не состоится.

Заявки вида "может поеду" отправлять не нужно в том числе потому, что позже мы сформируем список ожидания/оповещения и иногда будем (быть может) его опрашивать для определения момента, когда будет можно назначить что-то новое (не важно через месяц или через 10 лет).
Все ваши сложные обстоятельства - это здорово но их Вы решаете сами.

Да, на текущий момент новых планов по семинарам тем 1-4 и 7-8 НЕТ.
Иными словами прошедший и недавно закончившийся считать пока последним на неопределенное время. Кто не успел тот....
Поменяю я свое мнение или нет будет зависеть от активности аудитории.
Небольшая вероятность восстановления планов по данному семинару существует, в случае комплектации его разумным числом людей, схожим с тем, что было в феврале. На мой взгляд из аудитории постоянных пользователей те, кому было надо, успели и получили что им надо.
Ну а то, что они не получили новые темы - тоже показатель в том числе того, как применяется по жизни материал тем 1-4.

Я не отказываюсь вообще читать все эти темы, но я это буду делать только при достаточно объемном интересе (для больших групп), иначе расход моего времени просто не оправдан совершенно.

PS да, я понимаю, что для желающих поехать ситуация "если состоится" и не определенность с планами не удобна. Поэтому сразу написал что считать отмененным и писать заявки только если Вы готовы несмотря на это в случае положительного решения о проведении, даже если оно будет только к 1 сентября - поехать; и если Вы в состоянии отвечать за свои слова.
Уважительные причины у всех существуют - факт. Но также факт, что многие хотят и потому выдают желаемое за действительное и потом делают согласно реалиям. Фантазировать это хорошо для практик всех тем но не для записи.
Записываясь отдавайте себе отчет насколько реально у Вас в кармане лежат деньги на отель/перелет/оплату семинаров.
Admin вне форума   Ответить с цитированием