Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2015, 12:18   #23
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Семинар Михаила. Таиланд. 1-11 октября 2015

Значит ситуация на сегодня, для тех кто был на темах 1-4, но почему-то не читает семинарскую закрытую ветку такова: мы учли заявки тех кто хочет 7-8 а теперь еще и 9 темы. И соразмерно их числу и актуальности желания предложим несколько вариантов, которые устраивают обе стороны. Желающих на 1-4 реально после подмосковного семинара относительно не много, поэтому их - в долгий ящик
На тему 7-8-9 я продолжу общение в личной переписке и в семинарском закрытом разделе.
Кроме этого мы все же очень скоро запустим сайт ну и тогда запись будет через него мониторится.
Вариант октябрь-тайланд следует считать отмененным в старой формулировке, но в связи с наличием определенного спроса на данные темы, мы вероятно предложим или на то же время другой вариант или вариант на другое время для той же группы лиц я имею ввиду тех, кто мог/может гарантированно поехать.
Тех, у кого сомнения по борьбе с реальностью в смысле либо выходит/либо нет, их на работу с темами 1-4 на повтор, а поскольку оных пока нет, то на паузу. Просьба не обижаться. Иными словами на новые темы я учту пока только тех, кто был готов на них реально приехать и с ними буду вести разговор об удобном взаимно месте и времени.
Admin вне форума   Ответить с цитированием