Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 15:51   #59
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Я помню Норбеков рассказывал что успешно лечил нарко-зависимых просто прегрузкой ощущений от суфийской энергопрактики "зикр", я верю я видел как зал орал в голос особенно женской частью на дистанционно вызыванных оргазмах (никакого гипноза, чисто раскрутка нижних чакр). Он просто заставлял пережить такое, что потом от наркотиков "не торкало", но не решал соц/психологической компоненты и потому помощь была однобокой и он про это знал. Но говорил что в случае алко этот метод не работал (по понятным причинам).
Поэтому ответ то прост - каждый новый случай полностью уникален и индивидуален. Я уже писал как-то что сотруднице бывшей помогли убрать онко иглами и эфирными маслами (тогда у нас был медцентр суджок, давно было), и она стала водкой баловаться по пути в Загорск на электричке, каждый вечер, причем врачи наши предупреждали что вылезет через социалку. Она потом починила свою жизнь и справилась, но там был сильный ядреный маг под прикрытием обычного бухгалтера. Еще через несколько лет у нее был котедж/квартира/пара джипов/ и много чего еще (а уходила она от меня с должности просто главбуха, при расформировании компании). И все это она сделала себе продолжая работу по профилю..... просто получив статус супер спеца по сложным ситуациям и подружившись с нужными людьми. И заодно проблема водки сама ушла... ну точнее она раньше ушла но все же.
Так вот. Я убежден что людям надо давать возможности но не очень сильно их в них "толкать", хотя ничто не мешает там бж затранслировать в качестве нейтральной помощи или еще что.
Admin вне форума   Ответить с цитированием