Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2016, 22:04   #60
Иван Славов
Пользователь
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Gronau, Deutschland
Сообщений: 779
По умолчанию Re: Алкоголь, зависимости и всё сопутствующее

Евгений, у меня есть знакомый сосед, с сильно выраженная человечность. Еще имеет золотые руки - может починить практически все неисправное /в смысле - машину, устройство и т.д./. Он пьет много. Сам себе делает ракия /местный такой аналог водки, я считаю, что лучше водки/ в большие количества. Но всегда, даже в сильно пьяных состояний остается человеком. Это продолжало долго, примерно 10ти лет.
Вот пару-тройку недель назад человек упал с высоты и поломал у себе многие вещи. Сейчас, хочет-не хочет, не будет пьет длинное время, будет восстановливаться в больницу. Это, Мир /ну или Система, кто как понимает/, бывает, дает иногда, какбы, "поводы призадуматься". Конечно, для тех, которые могут услышать.
p.s. мне нравиться многое в Ваших постов. Спасибо.
p.p.s. я лично, испитывал в некоторые степени потеря человечности при приема спиртного /у других алькогольных напиток нет такого выраженного эффекта, у некоторые авторы встречал, что считают, примерно пиво, какбы мягкие, но вполне рабочие, в этом направлении/, а сейчас спиртное практически вообще не нравиться употреблять /писал об этом раньше здесь на форуме/ - частотность ли что ли, но факт, не хочу, не нравиться, не буду...
__________________
Тебе ли не знать, что абсолютны только идеи, а проекции… проекции ложатся по-разному, как тени на стенах пещеры.

Последний раз редактировалось Иван Славов; 17.07.2016 в 22:32.
Иван Славов вне форума   Ответить с цитированием