Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 15:27   #144
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: АМБ2

Сегодня участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, тренер просила участвовать, чтоб ребёнку показать пример... И вот детки младшей группы стоят на старте, а задача стоит "выбор", т.е. надо проложить маршрут до финиша через определённое количество КП. За ними должны стартовать ветераны, мастера спорта и я вместе с ними .
Самое интересное началось когда малыши по команде перевернули карты и прокладывали маршрут, после гонга все рванули... кроме моей доченьки, она расплакалась и ревёт что не успела... приготовившись её успокаивать и приготовился к долгим успокоениям, мы тут же перевернули карту и над нами склонились все ветераны, доча вытерев слёзы тут же с сознанием дела в лёгкую быстро проложила 6ть кп к финишу самым оптимальным вариантом, поцеловав её отправил... А сам думаю, вот это да... создалась ситуация при которой произошла трансляция опыта прокладки маршрута вместе с операторской работой со стороны и плюс много чего ещё, каждый мастер спорта ведь транслировал своё...

В общем у меня тоже получилось проложить быстрее чем ожидал проложить его, и чувствовал как не успеваю обрабатывать информацию, время поджимает, и так уже остался на старте один после гонга ))) и побежал. Скажу вам что я думал сдохну на 3-ем КП, но я обежал все 15 и финишировал, с не плохим результатом для человека который не участвовал раньше в таких мероприятиях (не ошибся и не заблудился, соображал и ориентировался быстро), дыхалка восстановилась быстро... до этого пробовал и заблудился в трёх соснах...
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием