Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 11:17   #147
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: АМБ2

Драйв)))Постоянное состояние драйва и радости!Ржу внутри себя и снаружи)Окружающие нэ поимают шо такэ происходит, не употребляет ли чего мальчишка))Я почти год собирался/примерялся к АМБ, и рад тому что дождался/дорос до АМБ, а именно к его продолжению АМБ2. Лично я считаю то что знакомство с изделиями QM нужно начинать с АМБ2, очень "правильный" браслет. Уж если человек решил меняться/менять/изменяться/измениться, это то самое что очень хорошо покажет и даст прочувствовать что такое настоящая жизнь во всех её аспектах и проявлениях. За 10+ дней ношения АМБ2 могу написать пару листов а4 было-стало, и только вперед тащит/подталкивает дальше.Утром просыпаюсь с настроением "ага, а чего это такого, вкусного и интересного приготовил я сам себе/мир, мне сегодня!?" Такое ощущение что постоянно транслируется сигнал "я мужчина, я творец, держи мысли в чистоте". Да, браслет оголяет проблемы со здоровьем, да , происходит разнос всего и вся по "полочкам" , но это как в той известной песне "и значит так надо", понял, благодарю, пофиксим, двигаюсь дальше в "здесь и сейчас". Благодарю разработчика за технологии и изделия!
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием