Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 07:02   #230
PaVel
Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Совместный досуг

Сейчас у меня актуальной целью является определиться с делом приносящим “блага” где я могу изменить “ситуацию” и при этом получать новые знания от дела, наиболее оптимальным … поэтому на ЧК цель стояла – “сделать наиболее правильный выбор из разных дел… ”. На АльфаВите, СК, Стабе, У4 и Пандоре стояли другие цели и естественно возможно они как то пересеклись. Цели не противоречат друг другу, точнее я не могу это отследить сейчас.

Я сделал выбор, расслабился и буквально через несколько дней машину слегка подбили и поступило новое предложение (в процессе пасьянся). Как то все так складывается что я в итоге откажусь от сделанного выбора в пользу не известно пока какого кстате такой же сценарий на это тему был перед Таем. Я сделал выбор, поехал в Тай, приехал и отказался

Спрашивается нафига эти дергания и почему десерт всегда неизвестно после чего???

Пасьянсы раскладываю практически каждый день, иногда в течении нескольких минут (когда нет времени, а надо), пустышки я всегда ставлю первой и последней, мне так нравилось … до твоего сообщения добавлю хаос в хаос
PaVel вне форума   Ответить с цитированием