Тема: Небо
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2023, 09:39   #5
Вжух
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Небо

Отзыв по Небу.
Изделие очень очень замечательное! Можно сказать что именно его я и ждал пока делал практики с одновременным включением модулей БЖ - Эталона, Линии Сборки, Старой Планеты, Баланса Энергий, с добавлением ещё ПК и потом синхронизацией всего этого вместе. Потому что получалось это конечно здорово, но держалось совсем недолго.. ну просто потому что я его можно сказать насильно (на себя как пространство) натягивал. А тут - и держится и долго, и легче и свободнее и глубже и правильнее состояние получается - красота одним словом.

Но насчёт вирусности есть один нюанс. У меня есть знакомая, которая психологически, и я так понимаю в подсознании тоже - ценит ну как-бы.. благоэффективность выше благоприятности. И вот, в то же время как я вовсю заливал в себя и осознавал Небо - у неё нежданно-негаданно случилась мощная аллергия со всеми сопутствующими эффектами, температурой и вызовом скорой. И до сих пор этот процесс идёт. Энерго и физ. проработка то бишь судя по всему..
И всё конечно будет хорошо - но очень уж неожиданно и жестко оно получилось для неё, просто в силу вот такой вот подсознательной предрасположенности, и стоит такую возможность учитывать.
Вжух вне форума   Ответить с цитированием