Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 01:10   #3
ALF
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 50
Smile Re: Стабилизатор

В общем у меня получилось... Расчехлился.

Теперь по порядку.
Года 2 всё пытался сделать его сам, но постоянно что-то не складывалось: то эпоксидку никак не мог найти, то принтер цветной не находился, то настрояния не было, то просто всё на задний план отодвигалось. Да и самого понимания - что и как делать - не было. И чтение форума никак этой ситуации не помогало.

Недели три назад осознал, что мне нужно что-то тяжёлое. Заглянул сюда. И о чудо (спасибо тебе огромное АКВО!!!) - такого короткого и ясного описания я давно ждал. А за картинку с наклеенными мандалами я готов расцеловать её создателя - и вам спасибо огромное!!!

Сразу и принтер нашёлся лазерный и цветной, и эпоксидка в магазе появилась - короче полный зелёный свет. А блюдо железное мы ещё 2 года назад купили.

В понедельник всё повырезал, наклеил скотчем. Вчера залил эпоксидкой (почти 2кг). Засыпал и чернозём, и воск, и масло розы, и друзу сунул в центр (аметиста не было - использовал что было - лунный камень).

Земля в зоне Нейтро хорошо легла - не вылезла за границы. А вот воск в Гетеро полность рассплавился и полез немного в соседние зоны, а середину - Нейто - почти полностью закрыл. Это нормально вообще?

А, ещё дочка, несмотря на строгий наказ не трогать блюдо, накапала на уже полностью застывший стабилизатор некоторое количество оставшейся эпоксидки (хорошо, что без отвердителя). И не может объяснить зачем туда лезла.

Да, ещё сон снился всю ночь (стаб как раз ночью застывал), что сижу я на полу в месте похожем на тибетский храм рядом с лысым дедком-монахом. А перед нами этот самый застывающий стабилизатор. И что-то этот дедок мне втирает. Запомнилось только, что в один из моментов пришла моя супруга (откуда? блин) и пыталась дотронуться до стабилизатора пальцем, а дедок её руку поймал и остановил.
Но по незастывшей эпоксидке такая сильная волна пошла, а монах сделал пасы рукой и успокоил эту "бурю в стакане". А жене моей сказал: "Тебе с Панацеей нельзя. Слишком много её у тебя."

Короче, мультик классный был.

Михаил, я понимаю, что времени нет, но может сможешь глянуть, что у меня сотворить получилось?
Или кто из ребят с гляделкой посмотрит. Я ж пока ещё слишком толстокож.
Если да, то фотку кину куда-нибудь на аплоад.
ALF вне форума   Ответить с цитированием