Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 22:43   #2
Агни
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,192
По умолчанию Re: Вертушка Рината

[19.12.13]:
Цитата:
ВикторРусс: Докрутился “ вертушку“ до признаков диабета, физ слабость, нехватка кислорода, ночью прям жор нападает, сушняк и в туалет по маленькому часто, сон никакой, чего делать не представляю, помогайте

Михаил: а нигде не было написано, что нужно дозировать? у Вас с питанием то как? в смысле чем питаете себя ?

ВикторРусс: спасибо Михаил, чуть получше стало, питаюсь всяким, но в рационе и свежие овощи-фрукты есть.

Михаил: ну просто если они только "и есть" то вертушку нужно сильно дозировать... если там одни свежие овощи-фрукту- то смотря по состоянию... ну это вроде везде написано и у Рината тоже и тут я писал и тд... вертушка гонит состояние в сторону "идеального" а Вы закидываете туда хреновую пищу... тело не может понять про что эта песня и ему плохеет.
Ну и нафиг так?
либо меняйте питание, либо сильно убавляйте дозу от вертушки, а лучше плавно и то и то по мере собственных ощущений (при правильном подходе ощущения что "не надо это жрать" появляются вполне четко).

ВикторРусс: мне нужна срочная помощь, я так долго не протяну, жить охота..

Михаил: да успокойтесь и прекратите пользоваться тем, с чем не можете совладать нормально (вертушкой в том числе, возможно и асд)
потому что ваш жор и шоколад и все остальное - это не расход сахара а скорее похоже на "бунт микробов" - перестроение запустили быстрее чем способны выдержать, нахрена?
темп надо держать адекватный своим возможностям.
это то что в вас живет "хочет жрать"

Вы запустили сверх-интенсивные процессы чистки-перестройки тела (судя по всему) и удивляетесь. Я и не такое лично у себя видел например лет 10-12 и тд назад, т.е. очень давно, было что и просто лежать хотелось по несколько дней, когда тело перестраивалось, правда давно это было то очень .... не было тогда еще многих вспомогательных вещей.
В общем я не понимаю, зачем сначала делать все не так как рекомендую, а потом кричать "помогите" - сами же эксперименты ставите....
это не хиханьки... успокойтесь, и не пинайте в тело дряни разной, раз уж оно чистится.
Михаил[24.12.13]:
Цитата:
Я уже устал объяснять многим людям, вроде того же Рината (просто как пример), что есть вещи, которые вообще не изучаются "научным"подходом, т.е. логикой и методом тыка - дали рабочую версию, не надо ставить эксперементы на себе и других если не дружите с интуицией, а исходите из каких-то умозрительных построений.... может на этом примере народ поймет.
Делая какое-то изделие я совершенно точно знаю что получится и как будет работать. Иначе бы их было в 100 раз меньше и с жертвами если я не знаю = я не делаю! эффекты в зависимости от личных особенностей могут несколько разнится, но это другое.
По этой же причине я не люблю сп и экспериментирующих с ними. Это ровно из той же оперы история.
[27.02.14]:
Цитата:
Алекс С: На своем сайте Ринат заметил, что Вертушка не запатентована.
Не знаю, правда, насколько это старая информация.
Я так понимаю, любой нехороший человек может запатентовать ее и потом запретить всем ее изготавливать на продажу, останется только каждому для себя.
Ринат патентовать не хочет, пишет, дорого, хлопотно.
Это действительно так?
Может скинуться и запатентовать на него, пока лавочку не прикрыли?

Михаил: ну не смешите, никому это не надо прошло много лет, а никто их не производит на продажу фактически, ибо это имело бы место быть лишь при каких-то реально коммерческих тиражах, а любой патент можно обойти, а часто на них всем плевать, а еще тогда как? международное патентование? это очень дорого... и ежегодное продление? короче чушь все это как и вообще современное авторское право. Забейте.
[17.03.14]:
Цитата:
Анор: Вопрос к знатокам!
Был проведён эксперимент. Вертушка обычная из одного диска на 10 тыс. оборотов.
Взято 2 луковицы и поставлены в стаканы (на фото видно). Лук стоял 6 дней. Пшеница 3 дня.
Контрольная стояла вдалеке от вертушки, испытуемая в непосредственной близости (3-5 см.)
Внимание вопрос: почему вертушка угнетает рост растений?



Друид: Да, какова была цель эксперимента?
какая программа управления потоком вертушки использовалась?
вода для полива одна и та же, или разная, и где она стояла и откуда бралась, как долго?
"вдалеке" это сколько сотен метров?
Ответив на эти вопросы, думаю, вы сами найдёте ответ на вопрос "почему".

Анор: Вот ответил на все вопросы и ответа не нашел. Т.к. никакой программы не было вообще (и что это за программы такие?). Во вторых вода была из под крана одна и та же и растения не поливались а находились вместе с водой, одни около вертушки другие от неё в 3-х метрах (в другом конце комнаты). По моему всё предельно ясно.

Михаил: Ошибка.
Во время проращивания семян именно ВНЕШНИЙ поток(только не от вертушки, а родной, от своего вида растения, он по модуляции и частотам идеально подходит) отвечает за их рост и в основном он, остальные выводы также не верные.
Кстати именно по этой причине у ГМО и прочих модифицированных растений наблюдается эффект вапмиризма (например с человека) и не только у семян, но и у взрослых растений в любой форме - скушал ГМО и с тебя потянуло энергию.
Я проверял это (про ГМО) экспериментально и вышло очень жестко - экспериментальный образец хранится в одной из лабораторий до сих пор - им можно эфирку с человека обдирать и вызвать серьезные заболевания за короткое время из-за обесточивания полного (ну а можно и полезное сделать).
А всего то и было сделано - создан ментально ген модифицированный вид (т.е. была изменена волновая часть генома) и пророщен - поток на вид был "запечетлен" в носителе, вот этот носитель к телу и почувствуете боль от обдираемой эфирки. Хранится в спец-экране. Т.е. в эксперименте просто обычные эффекты от ГМО были усилены слегка.

Воффка: Кинь, пожалуйста, ссылку где Ринат говорит, что рядом ставить нельзя. Насколько я помню, её в руках держать можно.


Михаил:
Мало ли что говорит Ринат. Он сам не понимает что делает совершенно.... пытаясь все воткнуть в рамки физики. Он не верил про ментальную компоненту (как и автор запроса) пока не провел по моей рекомендации эксперимент с биолинком (волосы-ногти - свой ген материал) на себя, который (эксперимент) чуть не грохнул его в обморочное состояние (а он всего в булочную пошел).
Конечно нельзя.
В руках держать можно - не долго.
Он подробно описывал состояние "перегруза" от вертушки много раз в своих рассказах. Этого не достаточно?
Он также описывал что ему "не здоровилось" после сна рядом (не вплотную! просто рядом!) в нескольких метрах от!
У него потом, как он писал, эпителий в горле обновлялся и тд.
Я очень прочный но тоже на себе испытывал когда-то давно похожее - но я работал сразу с 2мя вертушками, мощными, и проводил поток от них на группу из 20 примерно человек через себя - вечером того дня меня ломало и потом еще пару дней было очень жесткое состояние. Правда это было давно и я был несколько другой.

Шум растения действительно не любят, это известный факт, и да, близко не надо, однако метр или более зависит от мощности вертушки, я бы сказал метр это минимум. А еще лучше ставить воду рядом (совсем рядом) а растение этой водой поливать. Так эффект будет гарантированно мягким.

Есть вещи, которые НЕЛЬЗЯ (читать - очень опасно и не принесет толку) определять опытным путем, если нет прямого восприятия происходящих процессов.
Обратное направление использовать просто так не рекомендуется. Совместно с прямым и не в равных пропорциях - возможно, но не для начинающих.
Они (оба направления) имеют свой смысл.
Но проверять это "экспериментом" точно не нужно.

Данное объяснение наиболее простое и наиболее приближено к реальности.
Все Вам как раз корректно ответили.
Ряд экспериментов (не только с вертушкой) очень сильно зависят от влияние экспериментатора (можно сказать и так что вертушка - усилитель посыла экспериментатора, порою подсознательного, например опасения или страха).
Такие вещи ныне вполне научны (кроме уже давно известной информации про псилероны например, недавно была статья про квантовые эффекты на диф. решетке при прохождении света, где влияние оператора влияет на поведение света фактически всегда), вертушка - тот же случай, ведь сам эффект влияния того-чего-нет, т.е. некоего потока или поля от вертушки на вашем опыте виден, но Вы пытаетесь не признавать значимость оператора в это эффекте.
Поток всегда кем-то или чем-то модулирован по принципу "свято место пусто не бывает". Его можно скушать так, что он влиять рядом с собою не будет.
Об этом тут и не только тут много писалось.
Тот же Ринат признает, что он ставит вертушку на авто - есть регистрируемые на длительном промежутке времени изменения в потреблении горючего, а ставит на такое же авто другой человек - изменений может не быть (а могут быть) и дело не в "ноухау" а в голове.
Он это видимо частично начинает понимать, но все равно старается об этом не думать или думать минимально.
Вторая ошибка - слишком маленькое расстояние - Вы просто зажарили ваш лук.
И это не ветка под названием "моя домашняя лаборатория", поэтому подобная развернутая полемика тут не уместна, позже все снесу нафиг.
Ответы на ваши вопросы очевидны, а ваши ошибки в том, что Вы в первую очередь не внимательно и не тщательно изучили информацию по теме. Почти совсем не изучили. Нужные предупреждения (в том числе про расстояние) есть у Рината.
Он очень подробно описывает "передоз".

Анор: Михаил, я не отрицаю воздействие оператора на поток вертушки. На эту тему можно много спорить, кто сильней поток или оператор, были мысли у оператора или нет. А если были то скорее о том что растения должны рости сильнее около вертушки. В общем идея про оператора мне думается не подходит к данной ситуации.
Но как быть с тем, что Вы писали коло вертушки "растет параметр "качество"? Если так, то и качество роста растения должно улучшаться. Правда судя по другим экспериментам в поле вертушки меняется параметр "время" в сторону замедления. Может дело в этом. А может просто поток от вертушки убил своим "напором" эти растения, т.к. они, уже после того как их отставили в сторону и выключили вертушку, так и не выросли.

Михаил: Спорить то тут особо не о чем.
Я вообще никогда не спорю
Влияние оператора огромно.
И в данном случае весьма вероятно оно тоже играло важную роль, я уже писал, вертушка с "колесом" производила ноль эффектов на авто и не ощущалась сенсами вообще (а "пустая" - без программ, ощущается как нечто мощное). В данном примере колесо - операторозаменитель эффективный.
В варианте "слишком рядом" просто поджарили растения слишком мощным потоком, причем проникающим, а на некотором расстоянии он становится статичным. (просто насыщение). Т.е. получается что запихнули растения внутрь реактора а не в зону влияния.
Ну и это НЕ отменяет влияние оператора.
рост параметра качества например заметен на одном из отзывов опубликованном где-то на первом еще сайте Рината - когда другой человек крутил вертушку по часовой, когда пошли негативные процессы перевернул и стали стабилизироваться вещи вроде подыхающего подшипника, который перестал дохнуть. Ну это просто как яркий пример.
Растения же вообще штука тонкая, их не надо обухом по голове. Лучше водой обработанной. Она лишнее не возьмет или скинет с себя.
Те же ребята у Казначеева (МНИИКА) в свое время проводили опыты с экспозицией еще не пророщенных семян в камере Райха. Они там экспериментально подтвердили возможность восстановления ГЕНОМА. Семена облучали жестким, потом тестовая группа не всходила, контрольная (не облученная) всходила как обычно, типа 90% всхожесть, а после камеры Райха (облученные но и побывавшие КОРОТКОЕ время в камере) всходили около 98% без видимых следов генных нарушений. Но их недолго в камеру совали. А там ламинарный тихий поток. Почти стационар.
Вертушка же гонит поток в зоне кольца, надо расстояния от него добавить изрядно.

Андрей Ермаков: Могу еще добавить что поток зависит и от того что с верху на вертушку положено, и от того где она стоит. Существуют в квартире локальные аномалии в которые можно случайно поставить вертушку и она будет работать совершенно по другому при прочих равных условиях.
[02.06.14]:
Цитата:
ИгорьС: Навеяло прочтением "Алюмен" Олди и вертушкой Рината: Алюминий действительно такой "интересный" металл со очень специфичными свойствами? Раньше использовал его как радиатор для транзисторов или МС и то при отсутствии меди - считался бросовый металл. А тут гляди-ка. Ну не из пальца Олди это высосали, наверное.

Михаил: магний интереснее гораздо

ИгорьС: Ну, магний это сейчас что-то экзотическое. Но всё же браслеты из Al, действительно, такая полезная штука?

Михаил: нет, не полезная.
ничего кстати нет в магнии экзотического - широко доступен в чистом виде и в сплавах

ИгорьС: В наших краях магний, если и доступен, то, скорее, только на рынке типа вашего Митинского и то под заказ. Поставщики металлов в розницу не торгуют. А в чем интересность магния, кроме более высокой хим.активности и эл.хим.потенциала?

Михаил: ну розница-опт и прочие штуки это уже технические вопросы..... когда человек нужно он всегда может найти пути решения.... можно и оптом закупиться. А вообще магний доступен на складах хим реактивов например., в том числе по всему миру (ну если чистый).
Интересность в том что в нем некоторые свойства проявлены раз в не знаю сколько сильнее чем в алюминии ... там без всякой вертушки сразу от мешка фонит.
Кстати в эк (в физической экранирующей камере) используется материал альфапол, где шунгитовая штукатурка застывает за счет смешивания с магнезитовой смесью, а именно бишофитом, ( Бишофи́т — минерал, водный хлорид магния. ), который одновременно связывает в себе воду (много), поэтому рубашка ЭК в некоторой степени водная.... и соль магния.
[28.10.12]:
Цитата:
bobogan1: Сделал вертушку, и что интересно, получил очень хороший эффект даже без съемного кольца и магнита. Просто крутилась в комнате, заряжала воздух, три дня. На первый день мы все проспали на работу ( будильник не услышали ), но выспались классно. Старые раны заныли, зажил ожег на руке, стал лучше видеть. Но по началу, иногда, мерещились тени какие то, быстро пролетающие мимо, потом прошло. Состояние - приятная тяжесть во всем теле, расслабленное. Днем с вертушкой не спится, негативные воспоминания потихоньку теряют силу и стираются, потом уже хочется встать и что то делать. Так что штучка полезная . ИМХО кажись она трансформирует отрицательную энергию, потому что некоторые люди не осознанно пытаются тебя разозлить ( слить на тебя свой негатив ). Приходишь домой, 30 мин. с рабочей вертушкой и все, настроение опять прекрасное , даже зла ни на кого не держу, что для меня не свойственно вообще.
И еще, был у меня кулон 3.0, но жесткий, из 2.9 Панацейной. Так вот, я недавно его нашел и стал носить поверх одежды, что бы не жегся, а после того как вертушку сделал, он стал холодненьким - спокойно ношу на теле теперь .
[01.11.12]: Я чего то приболел. То ли интоксикация какая то, то ли печенке эта вертушка надоела. Короче меня перестало переть.

Михаил: так перегруз пошел выше уровня того что организм способен мягко переварить - дозируйте.

bobogan1: Можно ли вертушкой усилить зарядку 2.1 , Панацеи, 03 и Спектра, а также СК и стабилизатора, при их изготовлении.

Михаил: в целом да - задайте программу при зарядке использовать весь поток или его часть на эти задачи и расположите зарядную систему рядом.
Я имел ввиду вертушку с "колесом"

bobogan1: А колесо ложить нужно только под хвост вертушки или под всю? А то ведь по центральной оси вращения вертушка сосет и в хвост отдает. Не получится так, что энергия будет замыкаться в колесе. Или может обклеить кольцо снаружи маленькими наклейками колеса или трансфера.

Михаил: можно положить просто под нее, все там правильно получится.
И кстати, кто сказал, что она сосет снизу? А? я вроде такое не говорил.

bobogan1: Вопрос по качествам. Вертушка, как я понял, при левом вращении ( против часовой) дает качество мюшек ГОМО , при правом вращении ГЕТЕРО, тогда как и чем получить НЕЙТРО ? Либо делать две и вращать в разные стороны, либо одну туда сюда, либо левую вертушку + качер ( который ИМХО имеет качество ГЕТЕРО ). Я не знаю решает Колесо этот вопрос или нет? Просто заметил завал ГЕТЕРО и НЕЙТРО ориентированных якорей на стабилизаторе при усилении их левой вертушкой.

Михаил: Через колесо не должно быть завала.
Но от вертушки нет прямого гомо. Это несколько другое, скажем так, это другая мерность, где другие термины и это вихрь качества и вихрь творчества.
Противочасовое - первый вихрь, а по часовое - второй.
Но при слабом первом, это будет действительно гетеро и все начнет ломаться в нафиг.... что многие и отмечали.
в общем я бы рекомендовал противочасовое и колесо. Все дело в том, что и так тут хаотичности хватает и лучше ее вообще не усиливать.
Возможно завал якорей связан с личным восприятием ибо стабилизатор сильнее зацеплен за ваши представления чем можно полагать.

bobogan1: Попарился маненько с вертушкой и вот к чему пришел:
1 - Магнит на вертушке, кроме того что снижает обороты, сдвигает поток в ГОМО;
2 - Вертушка без магнита дает поток очень близкий к НЕЙТРО - ГЕТЕРО.
3 - Для получения НЕЙТРО нужно подобрать количество маленьких магнитиков.
4 - Если под стабилизатор подложить алюминиевую фольгу и соединить с вертушкой, то он ( стаб ) заметно усиливается . Можно даже усиливать отдельные зоны, для точности срабатывания якоря.
5 - Обороты для вертушки сильно важны и если 10000 кто то может и не почувствует, то 20000 чувствуют все ( даже ДУБЫ ).
6 - Звук и вибрация от вертушки дают какой то дополнительный канал, без которого эффект, либо пропадает, либо незаметен ( поднять октановое число топливу дистанционно не получилось ). Хотя я вблизи не пробовал, только воду заряжал. ИМХО теперь понятно почему усиливать зарядку браслетов лучше рядом с вертушкой.

Друид: Чтобы запитать стабилизатор или ещё что, совсем не обязательно это делать физически. Можно просто ментально поток направить, эффект тот же.
искатель[28.10.12]:
Цитата:
Тоже сделал себе вертушку,на 2 дня меня просто накрыло волной эйфории(думал работать не смогу,ан нет концетрируюсь, переключаюсь легко предельно собран, и не устаю,едиственное в глазах расфокус появляется периодически)Тело сплошная сладость,приятно каждое движение,охота двигатся не спеша очень медленно, наслаждаясь...танцевать,в голове сплошной балдежь Диски Патрушева имхо стали сильнее работать.Вертушка крутит на 24000 об.Как комплектующие придут еще парочку соберу.И Ринату денег переведу.

Да после запуска вертушки,стал более творческимНа работе проявилось явно,дома тянет че-нить порисовать и стихи или рассказы пописать на свободные темы.Усилилось образное восприятие, ассоциативность мышления!В общем "прёт"
[22.12.12]:
Цитата:
Пилигрим: У меня в багажном отсеке доп.прикуриватель,так что только шнур купить. Второй у меня тоже нет,но когда в дальнюю поездку то можно и с собой взять. Моя тоже крутится уже несколько месяцев,я на неё линк свой зацепил,сначала ощущалось мощно,но потом как то сгладилось.Сейчас проверяю поток ментальным подключением к диску у которого проточка "канавкой",если пошёл жёсткий поток значит всё нормально

Михаил: чтобы получилось - физический контакт вертушки (кольца) и двигателя...
бензобак, если не ал. а железо, может экранироваться от вертушки частично, кроме этого, расположение над ним - не совсем верное (см расположение вихрей), нужна боковая составляющая - т.е. тогда нужно к баку шину, вертушку с боку или где-то еще с соединением аллюминиевой шиной, которой бак желательно обернуть. Это тяжелее реализовать, чем обработку двигателя обычно.

Константин.: Повысив Октан, расход может совершенно не уменьшиться. Скажется лишь на качестве работы двигателя в целом, температуре, и выхлопе.
Куча датчиков различных жестко контролируют расход.

alvlts: Там еще по, словам автора, надо подкорректировать УОЗ. Иначе ничего путного с экономией может не получиться...

Михаил: все это зависит от прошивки контроллера, на васином аутлендере экономия вышла без каких-либо перенастроек. датчики то тоже умные, при большем октановом - меньше льют бензина, в том числе ориентируясь на датчике же.
В целом же надо наверное просто обманку вешать на форсунки и свое управление.
[18.01.13]:
Цитата:
petr99:Михаил, еще вопрос: на вертушку, которую ставим на авто нужно цеплять колесо? В связи с случаем про то, что вертушка у вашего знакомого на авто не работала пока вы не сбросили КО, которое повесили, пока использовали ее сами.

Друид: колесо не нужно. при неправильном использовании колеса эффектов от вертушки в двигателе не будет.
[19.01.13]:
Цитата:
evgen412: У меня вопрос по вертушке. Пользуюсь уже около полугода. Сначала был один блин, сейчас 6 не заточенных(хотя и при одном очень чувствуется воздействие, просто валялись без дела так я все и поставил). Когда не было "колеса" была нанесена только матрица П и биолинк- волосы, сейчас "колесо" сверху и снизу(биолинк убрал). Вращается против часовой, если смотреть сверху. Так вот когда включаю почти сразу начинаю чувствовать воздействие - в верхней части головы начинает идти активная работа. Через 7-8 дней начинает напрягать, так-как с каждым днем воздействие увеличивается, часов в 17-18 вырубает в сон. После выключения в течении дня "шуршание" в голове прекращается. Еще отметил два момента: 1)когда поставил рядом СК и 2)стал носить ПК лайт-лайт на 2-3 дня воздействие вертушки уменьшалось значительно, но потом опять возвращалось на прежний уровень. Собственно вопрос: это идет какой-то восстановительный процесс? Возможно, ли получить передозировку воздействия от вертушки?

Михаил: да это тело восстановится пытаеся.
перегруз может быть если опять же тело не готово
[31.01.13]:
Цитата:
bobogan1: Пробовал пару раз принимать ванну с вертушкой, забавные ощущения появляются . ИМХО экранировка от системы. Интересно, что еще, вместо магнита, можно размещать сверху вертушки для различных эффектов? Монетки 10р. дают свист в ушах .

Михаил: вертушку в ванну опускали? с экранированием - да, почти... это чем-то схоже с принципом эп5 - меняется одна из компонент мира по насыщенности и получается, что мир тот же, но резонанс с его искаженной составляющей эффективно рвется, место обладает сильно отличными параметрами.

bobogan1: Нет, в ванну алюминиевую фольгу, соединенную с хвостом вертушки, плюс колесо под вертушкой с прогой на зарядку воды в ванне. На вертушке магнит по мощней. Вода заряжается долго, минут 30, так что эффект плавный.
Из старой темы [19.01.15]
Цитата:
Димыч: мне Евген412 когдато схемку набросал, может пригодится кому...
https://docs.google.com/file/d/0BwEP...MXM/edit?pli=1
Агни вне форума   Ответить с цитированием