Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 21:12   #333
GelioS
Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Михаил, прошу уточнить, могут ли быть связаны с трансляцией "доминирования" следующие явления:

Я был довольно длительное время весьма значимой и влиятельной фигурой был в крупной компании. Формально вообще был самым обычным сотрудником с непонятной должностью. При этом имел крайне широкие возможности за счёт компетенций (можно даже сказать что мое влияние на процессы организации в моей зоне интересов было почти абсолютным), но меня крайне сильно не любили руководители и пытались загнать в рамки. На протяжении более года несмотря на формальное сопротивление я легко довольно расширял влияние. Когда включил "доминирование", мое положение стало ухудшаться. Планомерно меня формальные руководители выдавили из всех сфер, ликвидировав мое влияние на процессы компании.
Особенно обострялось, когда я доминирование в 7 режиме включал.

Из описания трансляции у меня было подозрение, что возможно из за того, что доминирование запускает "правильную работу соц. механизмов в соответствии с формальным статусом", то я мог ошибиться выбрав этот инструмент, так как он в итоге и запитал силы, которые мне противостояли. Может у этого инструмента вообще назначение таких, как я, на место ставить ... Хотя там был микс с 2.6 трансляцией еще.
Цель включения трансляции была в том, чтобы придать дополнительную весомость своей деятельности и защитить зону деловых интересов, добиться повышение статуса и значимости.
Либо я не научился контролировать этот аспект и он проявляясь ярко и бесконтрольно меня придавил.
Или что то другое.
GelioS вне форума   Ответить с цитированием