Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 11:43   #335
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Когда тебе хорошо, хочется чтобы и всем вокруг было хорошо. А особенно это касается своих близких. Вот и мне захотелось чтобы моим деткам было также кайфово как и мне. Начала с трансляции БЖ 2,4 вначале на дочь 29 лет и сына 17 лет, без их ведома, так издалека только намекнула. Дочери еще подключила Интеграция с новым и тема абортов и выкидышей. Не получается родить. Итог использования через месяц. Видно как они стали спокойнее, нет раздражения. Дочь уволилась с одной работы, так по поводу другой вообще не переживала как раньше, и через неделю устроилась уже на ту работу о которой мечтала. Да еще и говорит что работа сама ее нашла. Сын учится игре на гитаре, и там у него стало получаться лучше.Сам стал как то собраннее. И еще такой момент они оба не могут спать ночами. Я сама вставать стала рано в 4-5 утра. А они до этого времени с вечера заснуть не могут. Как то можно отрегулировать этот момент? Сейчас сыну продлили БЖ 2,4 и добавила Интеграцию с новым. А дочери подключила Зачатие и беременность. И сыну 24 года подключила БЖ 2,4 и интеграция с новым. Ему вообще об этом ни слова. Он вообще противник всех моих эзотерических увлечений. Хочу еще детское успокоение им подключить всем. Хочется все и сразу, но понимаю что нельзя и стараюсь выбирать как то по описаниям и своим ощущениям. Жду подключения БЖ 3,0 и режим стерео трансляции Пара уже больше недели. Дня два назад на работе сижу и голову уводит чувствую, я подумала подключают, а потом прошло отпустило и дальше никаких ощущалок, даже вызвать в себе состояние взгляда со стороны не получалось. Сегодня же еду на работу и пытаюсь какую то ситуацию подцепить и обмусолить немного ее так в уме и у меня не получается, а ощущение как будто я со стороны наблюдаю за происходящим. Мне смешно стало подумалось "мне порционно дают трансляцию тройки". А может это работа самоделки браслет не снимаю ни днем ни ночью. Наблюдать за собой, за людьми, за жизнью вообще так интересно. И ощущение себя целостного, не просто тушка занятая мирскими проблемами, очень даже интересно. Слов не подберешь описать все.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием