Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2018, 23:04   #336
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Так получилось что подключение трансляции 3,0 совпало с тем что мы решили подключить воду от нового водопровода(живем в деревне). Разрешений никаких не брали на земельные работы. Приехал трактор начал копать и порвал кабель стекловолокно(оптика по другому) связь который лежал на глубине 1 м. в земле. Сколько мы не мерили ошиблись в 20 см. Так как мы вначале не знали что это за кабель, то трактор так и продолжил копать. Когда работы были у нас уже почти закончены, приехали связисты и начали угрожать вот мол вы попали вас сейчас то се , наговорили кучу гадостей и еще то что штраф будет большой. Ну потрясения на этом не закончились, подключили на следующий день воду, делали как говорится сами, без специалистов давление воды оказалось таким сильным что у нас в доме некоторые краны чуть не повыбивало. Эта канитель затянулась на целую неделю. Суть в чем. Я до трансляции носила самоделку 3,0 месяц и состояние наблюдение со стороны там явно было. А здесь под трансляцией я себя как не старалась не могла втащить в это состояние. Подключила затем расширение 3,1. И вот сегодня по прошествии онного времени я поняла что меня вытащили из той реальности в ту в которой я сейчас нахожусь. И они очень сильно отличаются друг от друга. И те ценности что были там, меня здесь ни сколечки не волнуют. И это так поразительно. Еще и помогает информация идущая от близких знакомых о состоянии их здоровья. И тогда еще сильнее понимаешь что все то чем была занята моя голова или мой мозг, что это пыль, которую нам старательно закладывают с детства. По другому бы наверное и не получилось меня вытащить, а вот через такие потрясения это произошло в такой короткий срок. Я так благодарна разработчикам за их изделия, и миру (провидению) что я попала сюда и могу пользоваться ими. И как то вот на мир сейчас смотрю как будто со стороны и возникает такой вопрос и что же я тут вообще делаю. Получилось как то сумбурно немножко, но думаю что понятно. Когда кажется что ты ничего не чувствуешь и какое то изделие по твоему не работает, то это не так, оно работает просто мягче, не так ощутимо на твоей физике, НО ОЧЕНЬ становится потом заметно событийно. И это здорово.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием