Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2018, 23:26   #339
Rezeda
Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2018
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Продолжение моего отзыва по 3,0, т.е. продолжении истории: Как было обещано связистами приехавшими на устранении аварии на линии связи, штраф намечался быть большим по нашим деревенским меркам. А так как у меня была на тот момент трансляция 3,0 я и поставила ей задачу чтобы штраф был минимум. с того момента до сегодняшнего дня я даже и не задумывалась о том что там будет, как это произойдет, успела съездить в отпуск отдохнуть. На акте который мне выдали в день аварии я прописала крупными буквами Панацею. Опонацеила всех участников этого процесса, все здание этой организации. И вот сегодня мне озвучили результат убавление штрафа в 5 раз. И самое интересное в том, что человек который ответственный за такие происшествия все удивлялся самому себе. Он не мог понять почему он мне помогает, говорил что тех кто приходит к ним с просьбами по уменьшению наказаний они просто отмахиваются от них. А здесь он меня сам пригласил, продиктовал как написать заявление и еще походатайствовал перед руководителем. Придется наверное дать ему ссылку на этот сайт. У меня душа поет от того что все изделия, трансляции работают. У меня еще маленький опыт работы с изделиями, но я все равно очень существенно прочувствовала их работу. Хочется уже быстрее прослушать тему по личным мирам.
Rezeda вне форума   Ответить с цитированием