Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2015, 06:10   #2
Petr99
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 735
По умолчанию

27-29.08.13 продолжение Транляция - дистанционный виртуальный артефакт(тестовый реж)
ВладиМа:
Цитата:
Сегодня после обеда особенно сильно чувствую работу ПК + все время вышвыривает в состояние 3.0-наблюдателя со стороны. Вообще то мне это состояние не свойственно, я вечно вмешиваюсь во все дела вокруг, как мать Тереза, очень рада такому внутреннему равновесию и некой спокойной непробиваемости. Последний год специально над этим работала - получалось не очень, а теперь явный результат! FRM продолжает усиленно работать с коконом на восстановление, жужжит по всему телу, Панацея немного перегружает голову- правое полушарие ,по моим наблюдениям работает сейчас в паре с FRM, тоже стала снимать браслет П, что бы регулировать состояние.
димыч:
Цитата:
день 14, отмечаю увеличение физической выносливости, приятный такой момент но чувствуется что это только начало- надо работать с питанием, с телом целенаправленно, а у меня то лень то некогда.
сегодня получил еще артефакт "ключи и двери" посмотрим как он в комплексе будет работать.
вчера бж 2.1 захотелось снять, как то мешаться стал.
Галкина:
Цитата:
Второй день у меня идет дребезг по технике: скоропостижно сгорел HDD, хронически разряжаются мышка с клавиатурой (уже 3й раз батарейки меняю за 2 дня) и мобильный иже с ними, вай-фай в моем присутствии отказывается работать, при том что у других пашет как миленький, страницы ни фига не грузятся даже при наличии интернета фоню видать...
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Появился сильный аппетит и сонливость.
Время стало более растянутым - это такое у меня ощущение.
Благодарю
Петрос:
Цитата:
Опять тазо-суставчики дребезжать начали. А у жены чистка началась (фоню, значит). Чувствую себя превосходно. Спать стал больше. Начал новую серию "Проводник" и в нем проваливаюсь. Сны стали красочными. Например, сегодня перед пробуждением, я примерял огромные, на все лицо, красные, с толстыми стеклами гламурные очки. Стекла выполнены в виде силуэта мордочки кошки, с ушками наверху . Аппетит снизился. Поймал себя на том, что скорее ем за компанию, чем от голода. Да, ни разу не болела голова. Обычно новые изделия отдают мне в голову через неделю-другую.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Аппетит нормализовался. Сонливость пропала. Много снов, даже некоторые запоминаю.
Благодарю.
30-31.08.13
Кона:
Цитата:
Объективности ради отмечу, что хотя и идет трансляция, но состояния различны, одеты АМБ, или нет.
Без АМБ "сдутие" к концу дня более масштабное, сил остается мало. С АМБ можно до самой поздней ночи все время что-то делать и делать ))

Т.е. конкретно в моем случае транслируемый поток АМБ не заменяет.
Михаил:
Цитата:
Ну елки-зеленые.... АМБ это однако АМБ.... это такой маленький монстрик
Ярый:
Цитата:
У меня дома война. Есть подозрения, что из-за Спектра. Накопившиеся разногласия и несостыковки с женой дали дребезг... Надеюсь, что это идёт проработка и все наладится.
Михаил:
Цитата:
Я бы скорее подумал на 2.6
...
А во что выльется - очень много от чего зависит... в том числе насколько стороны стремятся к компромиссу и нет ли сильно неразрешимых противоречий в жизненных целях, которые стороны не хотят регулировать по своим принципиальным соображениям.
Ярый:
Цитата:
Возможно и 2.6, о нем я не подумал. Ну чтож, посмотрим! Как бы то ни было, все идёт так, как надо!
АКВО:
Цитата:
Вообщем, я наконец-таки понял, что такое 3.0... Теперь учусь осознанно его вызывать и удерживать, очень нравится это состояние


И ещё, замечаю, что каждый день, с 21:00 до утра, транцляция усиливается.
Михаил:
Цитата:
1. это позитивно и хорошо (есть люди, которые и таская максимальный 3.0 не прочувствовали, хотя трансляция заменяет 4 штуки таковых... а по 4 штуки никто не брал вроде).
2. не понял до конца, имеется ввиду усиление на этот период времени или ступенчатое усиление с каждым днем все мощнее и мощнее? я так понимаю первое?
В целом это видимо связано просто с засыпанием масс и вообще впаданием города в режим совы.
АКВО:
Цитата:
всё верно, усиление на этот период времени.
Кона:
Цитата:
Кое-что произошло.
Впервые у меня случилось осознанное сновидение. Под самое утро. И так во сне от этого обрадовался, что от радости через несколько секунд и проснулся
Т.о., количество использованных технологий (БЖ, Цветные сны, транслятор, АМБ, повязка Очевидно и т.д.) перешло в качество, наконец-то.

Отдельное спасибо Искателю - именно его простой совет "искать во сне руки и по ним осознаваться" сработал. Понятно, что про руки кто только не писал, но когда это тебе сказали персонально и весомо, тогда и доходит.
Когда вспомнил во сне про руки, заметил, что на них пальцы какие-то странные, причем их очень мало. Думаю, что за фигня, и тут пальцы начали отрастать... Так и пробило, что это сон.

В целом же, сны совсем не пасторальные снятся, много в них, скажем так, непозитива...

И еще. Не знаю, с чем это связано, ночью поток попер, очень долго не мог уснуть, уж пятый час, а я все лежал и вкуривал "отчего же мне не спится... "
rel:
Цитата:
знакомо.. имхо это пока от недостатка (соответствующей?) энергии..
раньше были такие ОСы, спонтанно, которые быстро прерывались
именно от выпуливания всего "запаса" в восторг..
но в силу того что Вы используете БЖ, думаю со временем всё будет О.К.)
а пока наверное надо учиться "спокойно" это воспринимать)
Михаил:
Цитата:
ну могут еще помогать выпуливаться оттуда, ровно та же цеплялка социальная вид сбоку, цель - блокировка ос.
в целом же я предполагаю, что эффекты от трансляции могут нарастать до двух лет включительно (у кого-то персонально возможно больше, хотя основная порция пройдет за первые полгода, но оставшаяся возможно важнее, хотя и не столь яркая).
Т.е. не удивительно что (да еще в комплекте с амб) это привело к очередному и надеюсь не последнему качественному сдвигу.

В целом я сделал трансляцию чуть более жесткой чем физические носители, используя то, что по другим параметрам (например более равномерное распределение по кокону) она одновременно -мягче.
Галкина:
Цитата:
У меня тоже случился прикол. В контакт-листе скайпа появилось несколько человек (иностранцы), которых я туда не добавляла и вообще не знаю кто-такие. Так как я регулярно провожу инспекцию контакт-листа на предмет левых контактов и людей, с которыми не общаюсь, но в то же время знаю за собой, что периодически могу страдать провалами в краткосрочной памяти, на всякий случай написала каждому вопрос, мол кто ты и откуда взялся в моем листе (а то вдруг взломал кто-то и добавил мне фиг знает кого). Один мне начал рассказывать, что я недавно приезжала к ним в компанию в Италию на стажировку и мол он там со мной и познакомился. Так как я последний раз в Италии по рабочим вопросам была уже очень давно, то стала выяснять что за компания, и оказалось, что я на этой стажировке была аж в 2005 году, а он в это время вообще работал в Белграде, поэтому быть с ним знакомой я вообще никак не могла. Имя у него тоже достаточно редкое, поэтому забыть, даже если где-то пересекались потом, сложно. Другие тоже говорят, что знают меня уже лет 5-7, но я их вообще не помню, ни по именам, ни визуально, хотя они обо мне в целом рассказывают правильные вещи (ну кто я, чем занимаюсь и тд.)
Вот и думаю это я в другую реальность попала или они в мою..
Михаил:
Цитата:
ну это сейчас почти норма.... в некотором роде
Natalyy:
Цитата:
О, у меня похоже было - только не ОС, и там был Миша и он что-то не спешно рассказывал, а когда собрался как-то целенаправленно "лекцию" прочитать, меня выкинуло из сна в 4 утра, я так потом и не заснула, а хотелось вернуться обратно послушать о чем речь .
А вообще, с момента начала трансляции Цветных снов - у меня сны совсем другого качества, ну т.е. ощущения от них совсем другие. Мне в последнее время снились, как я их называю, внутренние сны - вариации на тему того, что было днем или предыдущие дни. А эти - совсем другие.
Михаил:
Цитата:
Ага, сейчас все подумают, что к цветным снам прилагаюсь я с рассказами и возникнет нездоровый ажиотаж
а на самом деле это одно отдельно от другого
02.09.13
димыч:
Цитата:
сны стали очень реальными, они как то более эмоционально переживаются. Сегодня вот дошло до того что захотел во сне проснуться, удостовериться что я дома, открыл глаза, сон в голове продолжает играть, посмотрел что я в комнате лежу и дальше смотреть сон. При этом пока до осознавания себя во сне дело не дошло.

по ситуациям- в жизни чаще происходить стали ситуации, от которых чувствую себя рассеянным растяпой, или заблудившимся в трех соснах, или не вижу того что лежит на видном месте.
Магистр:
Цитата:
А я во сне спала и знала, что я спала, затем проснулась во сне и только потом проснулась наяву. Вот такая путаница
Михаил:
Цитата:
ну про сны это все в порядке нормы совершенно (то, что в последних постах), т.е. просто энергии прибавляется и возникают разные типичные сновиденные приколы-аспекты, характерные для тех или других режимов сна.
В целом это просто показатель некоторой динамики у тех, на кого идет трансляции.
Михаил:
Цитата:
Сегодня около 3 часов ночи по Москве, введу некоторую модификацию в транляцию. Вероятнее будут несколько иные ощущения от сигнала в целом и его интенсивности. Если нареканий не будет, продержу так пару дней до следующей модификации. Всего таковых будет несколько.
Галкина:
Цитата:
Доброе утро! Часа в 4 проснулась с ощущением, что полностью выспалась несмотря на то, что очень поздно легла и что снилась куча интенсивных снов. Но все равно провалялась до 5 часов. Сейчас состояние бодрое и боевое, за что огромное спасибо, т.к. ожидала, что из-за позднего засыпания буду весь день разбитым корытищем. Отпишусь еще по состоянию в течение дня
.
АМТ:
Цитата:
Да, как-то под утро мощнее стало. Перепад настроения приличный, в сторону какого-то не негатива даже, а скорее огорчения) Полез смотреть (по совету мега-чувствительных, находящихся рядом) не включено ли что-то более мощно-жестко. И правда, включено )
ВладиМа:
Цитата:
Ощущение потока очень сильное и стремительное- я в этом потоке куда то вверх несусь вместе с сотнями вращающихся картинок- так было часа три назад, а сейчас чувствую плотность
вокруг себя, как- будто в воде плаваю- тепло, уютно , немножко щекочет вдоль позвоночника- состояние очень комфортное!
Магистр:
Цитата:
Проснулась в 6 утра с прекрасным настроением. Ощущения: голова немного чувствуется и уши, то совсем чуть-чуть. Вероятно тело перестраивается к новым порциям энергии.
Благодарю
Евген412:
Цитата:
На фоне того что уже произошла адаптация к трансляции (ровное и комфортное состояние) сегодня опять чувствуется нагрузка на голову.
Ярый:
Цитата:
А я вот, наоборот, сегодня поспал бы ещё... Сейчас очень сильно чувствуется состояние, как при запуске модуля «Эталон». Трешка, я так понимаю, включилась активно. Есть даже легкий перегруз. И постоянно хочется чего-нибудь зажевать
...
Кстати, вот что заметил: после подключения 2.6 начали приходить в голову хорошие бизнес-идеи. Вот и сегодня утром, после изменения в трансляции, пришла ещё одна отличная мысль! Может ли 2.6 дать такой эффект или это независимые друг от друга совпадения?
Михаил:
Цитата:
ну да.... 2.6 - может.
Михаил:
Цитата:
вот такая вот алгоритмическая шутка. В целом это пока все еще несколько процентов от возможного.
Петрос:
Цитата:
упс, то есть, мы еще совсем в нижнем диапазоне мощности?
Михаил:
Цитата:
ну тут же мощность - понятие растяжимое...
ибо сильнее чем человек в состоянии воспринять в него не влезет. БЖ как всегда экологичны.
Но в целом - да.... ну это примерно так - полную мощность можно сравнить с современным лазером высокой мощности, которым можно металл и породу резать легко на большую толщину.
А сейчас что-то вроде высекания отдельных искр кремнием по первобытному способу.
Другой вопрос в том, что полную мощность я не совсем могу обеспечить на современном техническом уровне... нужны довольно не стандартные вещи.
И главное что для большинства с нее толку будет маловато, ощущения будут примерно те же.
Вот если бы я на этапе включения врубил бы сегодняшний вариант, наиболее вероятно многие бы и не почувствовали разницы, просто за тот же период был бы более масштабный рост качеств и все.
С. Альбатрос:
Цитата:
Сегодня можно сказать только проснулась. В последнее время просыпаться стало очень тяжело, встать раньше 10 часов - большая проблема. Сны яркие, плотные, объемные, активные, много запоминается, но не все, изменилось их качество на более позитивные, стали ближе к реальности. ОСов за период подключения пока не было. Очевидно идет какая-то чистка, так как наблюдаются простудные явления (кашель). Похоже, идет чистка не только по физике, кажется, что перестраиваются и какие-то личностные качества, что-то отпадает (мотивы, оценки и т.п.), что-то становится ярче, меняется восприятие себя, окружающих и мира. Мне этот процесс очень нравится.
Изменение в подключении почувствовала не сразу, через примерно час после пробуждения, как будто в энергетическом скафандре нахожусь, периодически легкая нагрузка на голову, но без перегруза.
СтАвР:
Цитата:
вот это что меня сегодня, так сказать, "сплющело"

и проснулся рано и буфер потяжелел и 3.0 активировался, голова потяжелела, зато при наличии 2.7 силы есть, правда на фоне всего что-то я затерял 3.1 никак его не распробую

а состояние сна на яву тоже есть , до сих пор остается и что-то я немного рассеянный с утра, не свойственно мне

Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон… (Волшебная лампа Аладдина)

я сначала списал это на навигатор с проводником и звездного странника, а тут оказывается эксперименты проводят

и мысль вертится, поспать что ли часик другой, работа с навигатором при всем этом проходит более на качественном уровне
Магистр:
Цитата:
Тоже на сон потянуло.
Галкина:
Цитата:
Хорошее настроение, временами с накатами эйфории, продолжает держаться. Энергия прет так, что тело чешется изнутри.. в обед вместо обеда пришлось выйти из офиса на детскую площадку и сделать запланированную на вечер тренировку ИИ, чтоб хоть куда-то выпустить бурляющую энергию.
Кстати, за последние две недели я очень резко похудела. Пришлось даже джинсы на 2 размера меньше купить. Хотя не могу сказать, что всегда ем полезную пищу.. просто такое ощущение, что она внутри меня все просто сгорает. И для меня, почти всю осознанную жизнь страдающей избытком себя, это крайне необычное состояние.
Тоже присоединюсь к наблюдению С.Альбатрос о том, что появились изменения не только на физике, но в и личностном плане, в восприятии меня как самой собой, так и окружающими людьми. Как будто сделан огромный шаг в моей эволюции
АКВО:
Цитата:
С утра как-то тяжко было, но к обеду прошло, а вот часов с 15:00 начало распирать от энергии и позитива.

Стоит сказать, что где-то неделю назад, я дал установку подсознанию усилить проработку от транцляции, в пользу жесткости, но быстроты... С тех пор жить стало веселей Отдыхаю от интенсивной проработки только в состояние 3.0
ведьмочка:
Цитата:
отчитываюсь об ощущениях при подключении был перегруз до легкой тошноты (ну вы знаете), затем начала раскачиваться люстра на кухне сама по себе, когда я туда зашла...состояние нормализовалось где-то за пару часов, что для меня удивительно)) тоесть, проглотила и добавки попросила)) и даже ее получила (учитывая новую модификацию) по телу энергия как после занятий ГГ, переливается и стекает, чувстую это постоянно (ну тут еще семинар очень посодействовал), правда, малость депрессия (это от ПК наверное, ощущаю себя как в уютном доме с видом на помойку, примерно). кстати про сны про инопланетян - мне тут пару недель назад приснился сон-как-реальность (не ОС), там тарелка во двор села, всех парализовала, меня схватили и потащили, как они сказали, "кокон перепрошивать". ну чота они там сделали, но до конца я им не далась, нервишек попортила я так и не знаю, что про этот сон думать...там такие тощие лягушко-человекообразные и уроды из людского племени были...
Кона:
Цитата:
И я скажу до кучи.

Никаких перегрузов не заметил, но день был интересный: сегодня нужно было выступать перед людьми, готовился, лег в 2, встал в 7. Обычно после этого приезжаю домой и сразу спать, а сегодня - бодрячком, вечером пошел на йогу, выбрал "суровый" вариант, опять все хорошо...

И вот смотрю я вокруг - людям рядом в асанах тяжело, они после работы приехали, никаких браслетов на них нет, ни трансляции на них не идет, и к У2-У3 они не подключены, и дома приборов занятных у них тоже нет... И подумал я - да ведь они герои!
Монстры.
Такая сила духа!
Пропихивать себя в позы на одном энтузиазме и любви к искусству...
03.09.13
Михаил:
Цитата:
около 4 утра по Москве сделал очередную модификацию в алгоритме транляции, опять же влияние на интенсивность.... но необычное
Ярый:
Цитата:
У меня такое ощущение, что стало мягче. А может просто привыкание идёт...
Евген412:
Цитата:
Да, сегодня, вроде помягче, а то вчера под вечер довольно жестко чувствовалось.
Галкина:
Цитата:
Тоже соглашусь, что очень мягкое состояние.. С шашкой в бой сегодня ну никак не хотца.. Проснулась с большим трудом, с утра состояние как с сильнейшего похмелья.. тошнило, голова кружилась, в общем жуть.. Сейчас состояние нормализовалось, неприятных ощущений нет, головая ясная, настроение ровное. Такое ощущение, что вокруг меня плотное и мягкое одеяло, приглушающее эмоции и состояния как с внутренней, так и с внешней стороны.
Михаил:
Цитата:
на самом деле этот раз увеличение мощности произошло по оси времени в прошлое.
Галкина:
Цитата:
интересно! Может поэтому у меня под утро яркий сон про город, где я в детстве несколько лет жила, принился? Раньше вообще никогда не снился. Я думала может какая-то проработка по панацейной линии.. до сих пор от ностальгии после сна сердце замирает, настолько все ярко было
Михаил:
Цитата:
волна от транслируемого ушла назад и вернулась оттуда.... в некотором роде изменив прошлое.
АКВО:
Цитата:
О! супер! я давно это уже сам пытался делать (ну ещё и в параллели)

Под утро был странный сон, я в нём мог превращаться в... ворона (мне эта птица вообще не очень) )) и летать, первый раз такое приснилось... ну ещё много экшэна было, как в дешёвых боевиках
СтАвР:
Цитата:
да, мне тоже сегодня сон снился про школу и много разных людей там которые были после и никак не связаны, в общем все сразу и побольше, голова правда сегодня тяжелая спал часов 12 не меньше, до сих пор просыпаюсь так сказать, ну и работа с дисками тоже дает свое и еще лм
в общем весело

и то что Таня писала про личностные изменения, тоже такое присутствует
Петрос:
Цитата:
У меня как раз сегодня усиленная ревизия прошлых событий, вовремя
Natalyy:
Цитата:
У меня эти последние два дня ощущения намного приятнее, а сегодня еще и как будто окутывает что-то, правда заснуть я смогла сегодня ближе к 6 утра, а так прям не спалось, зато варианты решения некоторых вопросов в это время пришли в голову, которые я с успехом и реализовала.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Утром встала с великолепным настроением. Иду на работу и думаю, что состояние такое как было в детстве и в юности. В 12 читаю форум, а нас оказывается "отправили" в прошлое. ПРЕКРАСНО.
Благодарю
04.09.13
Михаил:
Цитата:
Ну вот.... 3:30 по москве, очередная небольшая модификация потока.
На этот раз без игр со временем, но с другими небольшими приколами.
Теперь я действительно сделаю небольшую паузу, на пару-тройку дней, поскольку следующие модификации довольно комплексней по ощущениям будут и не хочется чтобы вы их пропустили не рспробовав, поэтому дам привыкнуть к тому что сейчас работает малек.
Петрос:
Цитата:
Все тихо. Как-то даже слишком. И без снов.
Ярый:
Цитата:
Согласен. Тоже тихо. Изменений не заметил.
Магистр:
Цитата:
Пока как вчера. Без изменений. Может и есть изменения, но я не замиечаю.
Благодарю
Евген412:
Цитата:
Довольно комфортное состояние. Присутствует небольшая "опьяненность".
Галкина:
Цитата:
По сравнению со вчерашним состоянием тоже не замечаю разницы. Все ровно и спокойно.
СтАвР:
Цитата:
сегодня уже легче, по крайней мере проснулся раньше, заметил что с каждым днем просыпаюсь все раньше и раньше, только после прослушивания ЗС еще на пару часов ухожу в сон но это частный случай
что собственно было изменено, какие такие приколы?
АМТ:
Цитата:
Спалось отлично. Так отлично, что еле проснулся))
Виктория:
Цитата:
У меня тоже без изменений.... Всё ровно....
АКВО:
Цитата:
Вчера энергия активнее как-то была, сегодня спокойнее и шевеления в голове чувствуются
Под утро были космические и обучающие сны, только чему научился, пока не понимаю
Михаил:
Цитата:
просто то, что я включил этот раз, сгладило немного буйство от "модификатора" первых двух изменений. В данном случае это влияет в первую очередь на качество интеграции с коконом.
т.е. больше внутренних изменений, поэтому произошло сглаживание определенное жесткости от первых модификаций.

можно коротко описать так: транслируется все одно и то же и тем же способом, по сути ничего не меняется, но формы совмещения настройки с вашим коконом задают особенности этого самого взаимодействия, отсюда столько модификаций.
Кона:
Цитата:
Да, день умиротворенный, но позитивный )) И дождь, и осень.

Почитал отзывы, оказывается и это - след новых настроек трансляции..
И возникает риторический вопрос - а где же наши, исконные состояния и желания?

Сейчас трансляция своей мощностью видимо "забивает" десятки и сотни левых трансляций, идущих на нас, а вокруг наверное тысячи людей ходят, как заводные, делают заданные кем-то действия, и не понять, что же им надо на самом деле...
ведьмочка:
Цитата:
у меня сегодня наоборот бодряк бодряковский
С.Альбатрос:
Цитата:
А у меня как обычно. Сплю, причем уже сутками. Скоро в спящую красавицу превращусь. Ну или в чудовище
07-08.09.13
Михаил:
Цитата:
чего меняю
Петрос 2.5 на Стабилизатор
ВладиМа панацею на Стабилизатор
АКВО Спектр на Стабилизатор (3.1 пока оставил)
С.Альбатрос 3.1 на Стабилизатор
Евген 2.7 на Стабилизатор
Галкина Панацею на Стабилизатор
Кона добавлен Стабилизатор (была свободная позиция занятая второй трешкой)
Ведьмочка - сейчас включено было панацея, пк (2 слота), 3.0 и фрм, заменил фрм на Стабилизатор (была просьба заменить ОЗ, но его и не было)
Ярый добавлен Стабилизатор на свободное место, ответ на вопрос ИСН3 и У4 не близки по воздействию (совсем далеки).
Магистр ОЗ заменен на Стабилизатор (была просьба заменить 3.1, но его в текущем списке не было, было цветные сны, два слота ПК, 3.0 и ОЗ)
Виктория, вместо спектра - стабилизатор.
Ставр вместо 3.1 - стабилизатор

на сегодня изменения завершены.
прочие новые устройства будут завтра (точнее что-нибудь опять одно).
рекомендую:
1) попробовать посмотреть как работает ОТКЛЮЧЕННАЯ позиция (а должна продолжать работать не так уж плохо ибо как-то прописалась в опыт)
2) помучать стабилизатор через бумажный и через ментальный настрой.
3) посмотреть как Стабилизатор повлияет на все остальное и ваши ощущения.

пока все
...
да, включение стабилизаторов 4:55 по мск.
Реально же, эффект наблюдается от ментальной части привязки. (т.е. для ряда лиц от момента прочтения мною сообщения).
Петрос:
Цитата:
Сны очень емкие. После пробуждение осталось ощущение, что вагоны разгружал.
АКВО:
Цитата:
Скачал на телефон схематичное изображение стабилизатора, сделал, так сказать, пульт управления новым стабилизатором.
Поставил пару якорей и сразу ИСС.
Кона:
Цитата:
Пока коротко:

Сны действительно сегодня затяжные - и сюжеты какие-то путанные.
Утром - словно уголек в центре лба тлеет. Дискомфорта нет, но фонит сильно, как с лампочкой хожу.

И какое-то обостренное чувство ответственности присутствует - словно многое могу, и надо действовать.
Может из-за того, что дали руль, и пора рулить.
Ярый:
Цитата:
Ничего не скачивал, схему Стабилизатора не использовал. Просто сосредоточился на Цели и ментально дал команду застабилизировать ее таким образом, чтобы она успешно развивалась. По ощущениям она сразу стала висеть фоном в подсознании и проводить какую-то работу. Любопытно!
Михаил:
Цитата:
ну примерно так и должно быть, только не плохо представлять сектора и зоны стабилизатора и рабочие программы существующие совместно с якорями, тогда управление будет более развернутым по возможностям.
Ярый:
Цитата:
Понял. Поэкспериментирую! Михаил, а что теперь делать с самодельным Стабом? Просто дублировать якоря на нем. Или теперь вообще нет смысла его использовать?
Михаил:
Цитата:
На личное усмотрение. Можете ставить якоря на любой, на оба... по усмотрению.
Можете просто отложить самоделку пока в сторону и тд
Галкина:
Цитата:
Изменений при отключении Панацеи пока никаких, как-будто все продолжает работать. По стабилизатору, физически как прибор в коконе я его не ощущаю. Но очень ярко ощущается его работа. Схемок себе я тоже не скачивала, так как уже несколько штук (картонных) делала сама, то помню и четко представляю где какая зона. Действие якорей, поставленных на состояние начинается моментально. Также и с ситуациями. Например, на картонном стабе у меня уже несколько месяцев стоит якорь на одну ситуацию, которая упорно не хочет меняться, сегодня переставила этот якорь на транслируемый стаб, и, о чудо, похоже дело сдвинулось с мертвой точки. Понимаю конечно, что транслируется базовый стаб, который изначально мощнее моего картонного, но меня очень радует яркость и очевидность такой разницы.
Михаил:
Цитата:
А он и не в коконе, он рядышком. Типа "всегда под рукой" но в кокон не лезет.
Считайте бонусом появление личного свернутого пространства, которое всегда рядом и оно не ЛМ.
Научитесь им пользоваться - будет много дополнительных приколов. ох... язык мой...
СтАвР:
Цитата:
ну так самоделка и этот, они же в симбиозе работают теперь

я как раз где-то во время включения и вырубился спал я до 12
сны были действительно глубокие, я бы даже сказал еще и плотные
только как проснулся, помню что сны были и ощущение от них осталось, а вот что снилось как отрезало, походу снилось что-то запредельное

яркость воображалки возросла, я и так не жалуюсь, а тут еще все ярче, прикольно
работя с якорями проходит интересно
кстати не знаю насчет ментального облака рядом, а вот на голове....
С.Альбатрос:
Цитата:
Подключение стабилизатора чувствуется мощно. Сегодня, едва проснулась, начала ставить якоря, подозревала, что подключение уже Михаил сделал Для яркости эффекта первые поставила на здоровье, действительно, ощущение работы по кокону пошло моментально. Днем поставила еще один якорь на достаточно большую цель, не связанную лично со мной. Ощущение мощности работы стабилизатора усилилось, энергии в коконе значимо прибавилось. Стабилизатор представляю как собственно большой стабилизатор перед глазами, как дисплей, хотя раньше, когда пробовала ставить ментальные якоря, это скорее были просто зоны в пространстве с определенными качествами. Ослабления работы тройки от отключения 3.1. пока не чувствую.
Магистр:
Цитата:
Продолжительность сна увеличилась до 8-9 часов. Просыпаюсь бодрая. Раньше такое случалось не часто. Сны снятся, но после пробуждения не помню. Поставила 2 якоря. Буду наблюдать. Пока все ощущения как всегда - великолепные.
Благодарю.
Кона:
Цитата:
Про подключенный Стабилизатор.

Со Стабилизатором никогда раньше дела не имел.
Вчера нарисовал схему, нарезал пару квадратиков с целями и стал медленно двигать по рисунку. Нашел интересный способ выбора места для квадратиков: в некоторых местах (для каждого квадратика - свое) зуд во лбу меняет интенсивность, некоторый перескок в ощущениях. Там якоря и оставил. Сегодня ничего в центре лба уже нет, но немного подвигал якоря, опять это ощущение пришло, правда слабее, один квадратик передвинул.

Т.о. с точки зрения интерфейса с оператором - для меня Стабилизатор работает на сегодняшний день так, как описал выше, а насколько эффективен функционал - поживем, посмотрим.
Евген412:
Цитата:
У меня вчера во второй половине дня чувствовалась сильная нагрузка на голову. но потом резко прошла. Вчера, правда, активно загружал Стабилизатор. Сегодня состояние комфортное, вообще, если не считать периодические исс и нагрузку на голову с каждым днем прибавляется жизненной энергии. После начала трансляции под браслетами на ногах локально довольно сильно проявился псориаз. Два дня как их снял, сразу стала уходить эта проявленность.
Петрос:
Цитата:
Ночь была забавная. Часть ночи во сне отрабатывал определенные техники, аж проснулся. А потом начались реальные нереальные сны . Места, где я во сне находился, похожи были на параллельные жизни, как у Алисы. Ну и забавное, во сне я вспоминал о некотором событии (приключениях) во всех деталях и подробностях. Но когда утром вспоминал этот сон, то понял, что во сне я вспоминал другой давнишний сон, про который как бы и забыл вспоминать
...
Вот это я могу отнести на работу стабилизатора, я как раз вчера несколько якорей поставил, связанных с обучением и наработкой определенных навыков. Со стабилизатором чувствую несколько иную сцепку при постановке задач. Обозначение якорей и аспектов шло в режиме согласования со стабилизатором, быстро четко, гармонично.
Михаил:
Цитата:
Да, стабилизатор во всех вариантах очень хороший инструмент....
Галкина:
Цитата:
Про кошек такое я заметила еще с начала трансляции, они стали постоянно приходить ко мне на всю ночь всем табуном. Заваливаются с вечера и до самого утра, при чем не просто на кровати укладываются рядом, а обязательно чтобы на какую-нибудь часть меня. Коронное место у меня на животе, еще и подраться могут за то кто первым ляжет Иногда по всему телу втроем вытянутся, что с утра даже и не встанешь
СтАвР:
Цитата:
спал как убитый, но вот сон последний был очень яркий
это в тему того что мои сны имеют возможность сбываться и мы обязательно встретимся
похоже что летом или весной

кстати касательно У4, ведь он же как обычный У4 и можно направить часть потока от него на кого-то еще
а какой версии он сопоставим?

после постановки якорей ощущается активная работа, правда спустя пол часа где-то
С.Альбатрос:
Цитата:
Да, энергии действительно ощутимо прибавилось. Если раньше поток от трансляции чувствовался, но он сразу уходил на какие-то внутренние или внешние задачи, то теперь уже и остается что-то Вчера вечером на одном из браслетов на ноге порвалась резинка, а второй на руке периодически нагревается (первый каменный АМБ, второй деревянный АМБ цельный, без резинок). Потребность в сне в последние несколько дней начала сокращаться, сегодня утром проснулась бодрая, без проблем встала.
09.09.13
Михаил:
Цитата:
Петрос 2.7 ->sk4
Димыч sk4 (в свободный)
Галкина 3.1 ->sk4
Natalyy цветныесны ->sk4
ВладиМа:
Цитата:
Подключение Стаба очень сильно тряхнуло , была мигрень, которая отсутствовала достаточно длтельный период времени, сейчас уже все в порядке, думаю, что такая реакция была потому, что работала со Стабилизатором мало, теперь наверстываю упущенное
- интересно! По поводу отключенной Панацеи- первые часов 12 еще хорошо ее чувствовала, теперь явно не хватает, работа ПК и 3.0 без Панацеи стала намного жоще , такое ощущение, что не хватает энергии нашего реального мира- все это чувствовала еще до подключения ночного потока. Вчера ощущался небольшой перегруз, все браслеты работали на полную, очки АМБ одеть не могла, сразу крышу сносило и состояние 3.0 присуствовало почти весь день, только к вечеру отпустило. Интересно было бы попробовать поработать с СК, но уже наверное опоздала, у меня ночь, а у вас уже утро, так вот и отстаю в получении информации!
Галкина:
Цитата:
У меня подключение СК ознаменовалось мощным приливом энергии, что было как нельзя кстати после почти бессонной ночи. ОЧЕНЬ хорошо чувствуется прибор рядом, стаб у меня например не так ощущался. Поставленная на транслируемый СК прямо с утра небольшая цель реализовалась четко в срок. В течение дня поработаю с СК в режиме излучателя и гармонизатора, проверю как отразится на рабочем процессе и вечером отпишусь.
По состоянию после подключения стабилизатора, обратила внимание, что голова очень ясная стала, мыслепоток стал какой-то упорядоченный что-ли, нет распыления на разные разности, которым я периодически страдаю, особенно когда у меня много дел.
СтАвР:
Цитата:
ночью, когда слушал проводник, ставил якоря в это время, наутро с трудом проснулся, глаза было даже трудно открыть
затратный процесс получился, правда и якоря были с серьезными целями
Михаил:
Цитата:
Здесь дело не в затратности (в прямом понимании) а в том, что сама работа с таким мощным стабилизатором является определенным и довольно жестким тренажером, как и его связка с оператором).
Евген412:
Цитата:
Последние дни как-то легко стали решаться дела. Одно уже пару лет висело фоном все не было времени им заняться, а сегодня оно решилось само-собой. А одно лежало на самодельном СК, для меня довольно затратное по деньгам, вчера решилось почти даром.
АКВО:
Цитата:
Хочу отметить, что транслируемый стабилизатор очень легко управляется, да и вообще очень удобен. Бывает, ставишь якорь, формулируешь его... и тут резко накатывает ИСС, после чего вся формулировка забывается, сидишь в 'нирване'.
Михаил:
Цитата:
ага, я бы обобщил до более комплексного - все транслируемые изделия очень легко управляются и очень удобны
напишите мне про ск кто-нибудь что-ли, а....
Евген412:
Цитата:
После подключения СК сразу немного накрыло. Голова слегка поплыла. Попробую активно по нагружать целями. Спасибо за подключение.
Петрос:
Цитата:
Подключение не заметил. Настроился на ск. Пошла чистка. К активному использованию еще не приступил. Разминаюсь
СтАвР:
Цитата:
после подключения начал уборку :lol:
АКВО:
Цитата:
Михаил_, а после окончания этой трансляции, с нами останутся Стабилизатор, СК4, ИСН4, У4... в личном свернутом пространстве?

Спец-программа трансляции когда примерно включится? т.к. она занимает 1 слот, думаю, вместо 3.1 она будет, хотелось бы на место 3.1 ИСН4 поставить, хоть на чуток.
Михаил:
Цитата:
ну спец-программа наверное сегодня включится, подержим ее какое-то время... чтобы была видна разница ...
что касается оставления с вами стабилизаторов, ск, исн-ов, а также разных БЖ, которые транслируются, то я этого не обещаю, точнее в какой-то степени точно останется. Но это индивидуально. Т.е. я полагаю, что МАКСИМАЛЬНОЕ время, чтобы все это осталось с вами, от 6 до 12 месяцев. Реальное (для большинства) 3-6 месяцев. Я не знаю, как долго я продержу экспериментальную трансляцию (уже не помню, когда ее включили) ну думаю еще месяц примерно точно продержу
Думаю у многих из группы многое из транслируемого либо останется в полной мере, либо оставит очень хороший след, близкий к полнокачественному.
Более точно будет видно после отключения
10-12.09.13
Natalyy:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Евген412
После подключения СК сразу немного накрыло. Голова слегка поплыла.
Вот я с таким же ощущением проснулась, ИСС полдня точно было. Но помимо этого в голове очень ясно, и я, наконец-то, разложила некоторые "вещи по полочкам".
Михаил:
Цитата:
картина маслом - "все вещи на своих полочках" - это прямо к ... кого-то мне напоминает
Кона:
Цитата:
Промежуточные итоги подключения.

День сегодня: Как всегда по понедельникам, лег в 3, подъем в 7, затем целый день занятия, потом скакал по Москве, приехал, по идее, выжатый (но бодрый), и решил - пойду-ка схожу на суровую йогу (клин клином, так сказать), потом хоть в сауне посижу.. ))
Сейчас дело к двенадцати ночи, но еще куча работоспособности, голода нет, и все это даже несколько настораживает, это вообще не объяснить головой - без еды, без воды, без сна - как же так, дорогая редакция? Что именно в меня вливается, что это за ресурс??

У меня такое чувство, что я не могу даже выработать этот поток, т.е. довести себя до истощения, хотя раньше обычное состояние, когда уже с обеда как в паутине.
...
Не, а серьезно - если так на любого чела включить эту шайтан-машинку, так он такое лепить начнет! Жизнь реально забурлит и забулькает! ))
Михаил:
Цитата:
ну когда-то она бурлила и булькала... жизнь.... потихоньку будем приводить в норму.
Михаил:
Цитата:
Ну и так, я включаю на
Альбатрос
Евген412
и АКВО
усиленную трансляцию на основе слота занятого личной привязкой....
надо им что-нибудь отключить
пойду посмотрю, что там отключаемо....
АКВО:
Цитата:
Разница ощутима...

Меня аж выключило в сон
Михаил:
Цитата:
это только предвкусие от ментальной части процедуры.
Сейчас будет аппаратная
Евген412:
Цитата:
Уже как часа три чувствуется усиление воздействия. Мозг активно "шуршит"
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Все прекрасно. На все смотрю со стороны. СК4 поставила 3 задачи. Посмотрим за развитием событий. Правда часто в сон клонит, особенно вечером.
Благодарю
С.Альбатрос:
Цитата:
Про подключение узнала только что. Где-то примерно во время подключения начало подташнивать, стала кружиться голова, потом прошло. Теперь наплывами возвращается, немного давит голову. Но несмотря на это состояние бодрое, хотя прошлую ночь не спала вообще, плюс ранний перелет, плюс целый рабочий день, а спать пока не хочется. Правда, тут чистоту эксперимента нарушает подарочный АМБ, полученный сегодня и час в ЭК
Ауру стала видеть лучше (пока тренируюсь только на ладонях), видимая область увеличилась примерно до полутора-двух см, иногда удается различить разные слои, цветового восприятия нет, просто воспринимается как разная степень плотности и светимости, но вижу пока не всегда. Увеличилась чувствительность ладоней, иногда идет жар и покалывание на кончиках пальцев, если проводить ладонью по второй руке, ощущается более теплая и плотна граница.
Петрос:
Цитата:
За последние сутки несколько рассеян. Последствия работы со Стабилизатором и СК. Видимо много задач. С СК4 контакт отличается от контакта с СК (самоделка) по плотности во много раз. Ощущение, что вот она в руках, мощная, красивая, а что делать не понятно :roll: . Отключение 2.5 и 2.7 не заметил. Ну и в голове какие-то процессы странные. На физическом уровне то в ухо давит (иногда до тупой боли), то в макушку.
димыч:
Цитата:
ближе к ночи накатывает измененное состояние сознания, оно может и днем есть, но ночью лучше чувствуется.
начал слушать треки V снова...как бы и в коконе проигрываются, и через СК4
Галкина:
Цитата:
Поставила на СК две серьезные цели, наблюдаю за развитием. Второй день подряд ближе к ночи как правило идет ощутимое наполнение энергией, и чем больше трачу ее и что-то делаю физически, тем больше наполняется.. но на следующий день еле-еле просыпаюсь и пинками выгоняю себя из кровати. Часов до 10 утра безумно хочется спать, потом потихоньку ускоряюсь и так до ночи. Тоже появилось желание снять браслеты. В целом состояние очень хорошее, внутренее ощущение как будто я в броне.
АМТ:
Цитата:
Обещанный отчет по отключению ОЗ в кратком виде. Изменение ощущений сколько-то заметное не раньше, чем через 4-5 часов, но просто диагностируемое, как изменение. "Синдром отмены" был, появился на следующий день и просуществовал, плавно уменьшаясь около двух суток. Перепады настроения с уклоном в сторону расстройства, некое ощущение вроде упадка сил, хотя термин неправильный - сил-то много, поэтому точнее сказать - ощущение какой-то моральной усталости. Специально для чистоты эксперимента подождал еще несколько дней. Больше симптомов не было. Состояние проработки ОЗ осталось (до трансляции опыт с ОЗ был минимальным, почти нулевым), хотя вызываемое куда слабее трансляционного. С другой стороны, т.к. оно осознанное, то вопрос ведь не в силе, а в способности вызвать. Так что, важно видимо, что оно осталось...
Евген412:
Цитата:
Да, усиленная трансляция конкретно чувствуется. Вчера целый день и сегодня довольно сильное ИСС. Вчера делал только механическую работу, т.к. голова конкретно была "занята"))
Петрос:
Цитата:
В качестве эксперимента я решил через транслируемые стаб и СК реанимировать старый бизнес-проект. Полгода как забытый и по всем внешним признакам в ближайшее время бесперспективный. Сегодня мне позвонили заказчики проекта с вопросом есть ли еще команда, готовая его реализовывать. Забавно то, что я еще не ставил конкретные якоря и задачи. Я только подумал о об этом.
Магистр:
Цитата:
Здравствуйте!
Цветные сны отключили, но они еще работают. Сны каждый день содержательные, но не всегда помню, а то что помню не то что заказываю.
ОЗ отключили, но я не могу отследить(отделить) этот сигнал от др., поэтому ничего о том продолжает он работать или нет не могу сказать.
После подключения Стабилизатора и СК4, особенно СК4 было непривычное состояние(не такое восторженное), отличное от предыдущих дней. Сегодня к вечеру уже все почти вернулось.
Правда сплю много. В 8 вечера уже хочется спать.
Благодарю

Последний раз редактировалось Petr99; 31.01.2015 в 11:00.
Petr99 вне форума   Ответить с цитированием