Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2015, 22:37   #11
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Народ! Я хочу рассказать о работе конкретного изделия, а не переходить в плоскость всезнайских разговоров. Устройство в стадии тестирования. Так что всё по порядку.

Поскольку камерой я пользуюсь уже 10 дней, то могу поделится личными впечатлениями, а потом и тем, о чём другие рассказали.

1. Первый сеанс длился 30 минут и началось всё с воздействия на голову. Через 3-4 минуты возникло ощущение отстёгивания энергетических жгутов или чего то подобного. Потом активировалась Аджна и следом проснулась Сахасрара. Обычно это происходит при глубоких медитациях, а здесь в нормальном состоянии, хоть глаза и были прикрыты. Минут десять всё внимание было в голове. Потом переместилось в район Анахаты. А точнее вокруг сердца. Там несколько дней ощущалось напряжение, и некоторая болезненность. Потом пришло время выходить.

2. Второй сеанс длился 40 минут. Снова всё началось с Аджны, потом на голову в целом включая активность Сахасрары и в районе шишковидной железы. Потом снова внимание сместилось в район сердца. Но ещё добавилась работа с кишечником и печенью. Возрастающая активность кишечника в камере Р. как бы считается нормой.
Хочу заметить, что перемещение "внимания" по органам и работа с ними мной не планировалась. Организм сам выбирает, чем ему заниматься в первую очередь и далее.

3. Третий и четвёртый сеанс были подобны двум первым, но стало меньше времени уделяться голове и сердцу, а больше кишечнику и печени. А также активировались боли в местах прошлых сильных травм. Но к концу сеанса они все затихали. Конец сеанса проявляется как избыточный энергетический заряд вынуждающий двигаться и чего нибудь делать. Кстати пересиживать лишнее время в камере не нужно. Стефан говорит, что это вызывает излишнюю активность и дрожание конечностей. Так что всё в меру. Заметил, что побочным действием камеры является повышение жизненного тонуса, творческий подъём и улучшение сна.

4. Пятый сеанс начался как обычно с головы и немного сердца. Похоже это действительно стандартный путь отсоединения подключек. А потом началась всерьёз работа с печенью, Да так что хотелось прервать сеанс. Что-то урчало, переливалось и болело. Думаю какие то билирубиновые каменья выходили. Продолжалось минут 25, после чего процесс продолжился в кишечнике, но уже намного спокойнее. Потом всё прошло и закончилось обычной энергетической подпиткой. И вот уже пять дней печень меня не беспокоит. Хотя раньше напоминала о себе частенько.

5. Шестой сеанс начался также стандартно, но потом вся работа велась с почками и поясницей. Ну и ещё с кишечником. Мне кажется что таким образом происходит коррекция микрофлоры в кишечнике. По крайней мере работать он стал намного лучше. Что хотелось бы заметить дополнительно. Важно наличие Солнца. То есть вообще камерой Райха нужно пользоваться днём. И лучше в солнечную погоду. Потому что в таком случае в ней больше энергии и наиболее приятные ощущения.

6. Седьмой сеанс провёл в период топки бани и потому смог почувствовать тепло печи даже через многослойную стену камеры. И это не глюк. В этот раз была какая то пробежка по всем органам и даже по селезёнке. Что-то вроде полного сканирования организма.

7. Восьмой сеанс. Утром проснулся полупростуженным (погода сырая, а я накануне возился налегке на улице). Подумал, что придётся к таблеткам обращаться. Но во время сеанса всё внимание сосредоточилось на носоглотке, бронхах, трахеях и вообще лёгких. И ещё на вилочковой железе. Дошло до того, что начался кашель и даже отхаркивание. Продолжалось минут 50. Потом стихло и дальше была обычная энергоподпитка. Этот сеанс был самим долгим 80 минут. Но после него, я понял, что поправлюсь без лекарств. И точно на другой день остался лишь лёгкий насморк. Другие органы в этот день не участвовали.

8. Девятый сеанс. Ничего особенного не было. Просто сканирование всех органов. Лишь повышенное внимание к лёгким и носу.

9. Десятый сеанс. В основном сканирование, но потом началась работа с прошлыми травмами почти двадцати пяти летней давности. Оставшимися после удара машиной. Поболело, покрутило и потом всё отпустило. Дальше энергоподпитка.

Вот такие ощущения. В принципе 10 сеансов считаются курсом. Ну я не знаю. Думаю ещё потестировать надо.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием