Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 12:51   #15
Валерий
Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Камера Райха.

Переотражение энергии естественно проявляется. Но одного этого мало. Залезая под одеяло или одевая куртку вы тоже согреваетесь переотражённым теплом, а заодно и другие учаски ЭМ-спектра отражаются. Так же, в этом случае, происходит частичный эффект экранирования, проявляющийся хотя бы в накоплении электростатики. Но в камере Райха важнее именно изоляция от внешних полей и энергопаразитов. Вчера отвозил туда на сеанс родственницу моего друга страдающую рассеянным склерозом, который влияет на ноги и ей приходится ходить опираясь на трость. Вот что она рассказала после сеанса: "Через несколько минут нахождения в камере, почувствовала как по голове кто то бегает. Стала ловить. Ничего не ловится. Но ощущение беготни продолжалось несколько минут. Потом прошло и захотелось спать. Поспала. Проснулась спокойная и отдохнувшая. Посидела ещё и захотелось выйти." Добавлю, что пробыла она в камере 45 минут. А когда вышла, то заметила улучшенную чувствительность и потепление в ногах.
О чём это говорит в первую очередь. О том, что эгрегор болезни подключен к голове. И как только связь с ним нарушилась, началась беготня по голове. У меня тоже сеанс начинается с отключения привязок к голове. Такую же реакцию подтверждают ещё два человека побывавшие в камере. Получается, что организм потеряв связь с присосавшимся энергопаразитом, сначала пытается её восстановить, а потом просто перенаправляет освободившуюся энергию на себя, что на какое то время восстанавливает нормальный энергетический кокон и в какой то степени ремонтирует его. Получается, что первое с чего нужно начинать лечение, это разрыв связи с энергетической сущностью болезни. А потом восстановлении энергетической целостности организма.
Мне кажется как раз в этом камера Райха и помогает.
Хочу ещё добавить. Я делал первую камеру из шунгита, которая сейчас стоит у Миши на участке. Она давала хорошую энергетическую подпитку, после того как была расписана. Но особых лечебных свойств я за ней не заметил. И это при том, что в течении шести часов был "подопытным кроликом" тестирующим её при расписывании. Энергии от неё было столько, что на другой день после "росписи", я до вечера валялся с ощущением полученного теплового удара. Кости скелета были сильно перегреты. Круглую "экранирующую камеру" не пробовал сравнить с камерой Райха не могу. Но то что в камере Райха проявляются именно лечебные эффекты уже не сомневаюсь. Хотя до этого был скепсис.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием