Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 14:04   #17
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Отзывы о тестовых трансляциях 2015 год

.
Цитата:
Включение не заметил. Сон тоже был обычный, если не считать, что охреневшая от праздников курьерская служба инет-магазина позвонила в первом часу и немного сбила сон. А в утреннем сне с "главным барином нашего кинематографа", с которым у меня были какие-то терки-разборки, он быстро трансформировался во что-то и чувствительно клюнул в лицо, от чего я рано проснулся. Какое-то нападение под маскировкой, такое уж не помню, когда было. Но связи этого всего с трансляцией не понял. По событиям и в ментальном плане ничего не почувствовал.
Цитата:
С одной стороны чувствовалась нагрузка на нервную систему, в дополнение к происходящим внутренним изменениям.С другой стороны это меня "уплотняло",добавляло энергичности.
Цитата:
Здравствуйте .отчет на трансляцию от 2-3 нечего не почувствоал, впрочем машина не запустилась,но она после опанацеиневания она живет своеи жизню,жена говорит что она с неи разговаривает)))
Цитата:
На этот раз вообще ничего, даже в плане самочувствия. Ни снов, ни ощущений, специально даже подождала пару дней, но все тихо.
Цитата:
включения трансляции не заметил, в воскресенье был день повышенного везения- события складывались исключительно удобным способом. Но на последующие дни пост-отклик не распространился.Вчера был на розыгрыше от магазина одного- увы, даже близко к какому то выигрышу не подошел.

по поводу своей чувствительности- подарили несколько картриджей V
вчера от V3+два V12 за 15 минут получил дикий перегруз, как будто замученный студент, решавший всю ночь уравнения. Сегодня уже легче))
Цитата:
В субботу был в доме престарелых в воскресенье меня растягивал на правиле маленький мальчик 5лет. После стал видеть в людях которые мне встречаются эти два аспекта одновременно юнности и старости одновременно.Обычно пишу отзыв о трансляции в пятницу,а на неделе внимательно всматриваюсь в свои ошущения.В середине недели поймал себя на мысли что ничего не помню где я был,была ли трансляция что поменялось,только к четвергу вспомнил некоторые моменты,вот и сейчас вижу что много не помню, как буд то сейчас другая жизнь наступила в другом мире "переписанном" и это не только я связываю с трансляцией.Самое яркое что смог вспомнить это открытие этого навыка видеть противоположности одновременно в одном месте.
Admin вне форума   Ответить с цитированием