Тема: FRM
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 02:51   #7
Артемка
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2018
Адрес: North-West
Сообщений: 113
По умолчанию Re: FRM

Добрался и я до FRM.)) Где то уже неделю назад или больше. Первый раз распечатал часа в три ночи, положил на стул рядом с кроватью, думал что с фрм высплюсь быстро и планировал встать в 6-7. Но ни тут то было, завел 5 будильников (как обычно))) а встать не смог, ибо это было вообще невозможно, ощущение будто в доспехах рыцарских сплю, тело тяжелым якорем лежало на кровати, даже голову оторвать от подушки было проблематично.) Хорошо что в тот день можно было 'проспать'. Встал в 12, пошел че то делать, домой вернулся часов в 18. Чувствую голова болит, думаю ага, перегруз. Ну короче скрутил лист А4 с ФРМ в кулек, засунул в унитаз и поджег, а он как пыхнул, будто был облит бензином и резко сгорел. Ну и голова в тот же миг стала легкой и боль ушла. Второй раз распечатал когда пошел в гараж и нужно было заняться физической работой. Работалось относительно легко, но часа через 3-4 почувствовал аналогичную вчерашней головную боль. Поняв что перегружает решил сжечь, снова свернул лист в кулек, зажигаю, лист сгорел, а я смотрю на пепел и отчетливо вижу на нем цифры из матрицы, повис секунд так на 10 и не понимаю, сгорел лист или нет т.к. на пепле цифры были написаны по четкости как на бумаге. Я в жизни лично первый раз наблюдал надпись на пепле, которая так легко читаема. Наступил на него и он разлетелся, тут я понял что это таки уже пепел.)) Третий раз когда пытался сжечь этот кулек с ФРМ, его горящий кусок улетел между бетонных стен и не тух, пришлось его тушить там.) В общем при сжигании каждый раз он все время какие то казусы выдавал мне, ну не хотел уничтожаться никак. Матрица явно работает, не почувствовать не возможно, но энергия от нее такая грубая и она прёт без разбора, усиливая и плохое и хорошее. Да работоспособность увеличивается, но если бездействовать, то у меня лично, сразу набирает обороты гиперактивность нервов. Ну оно и понятно, Михаил же не просто так писал, что на холостом ходу использовать нельзя, а то 'движек погорит', так и получается. Люблю чудеса. Спасибо за матрицу.

Последний раз редактировалось Артемка; 07.06.2018 в 03:06.
Артемка вне форума   Ответить с цитированием