Тема: Активатор
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2024, 11:26   #226
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,360
По умолчанию Re: Активатор

Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
2. Правильно ли я понимаю, что для помощи другому человеку- даже разовой, надо делать на него отдельный Активатор ( простая бумажная версия, например).
Здесь есть две возможности: помощь другому человеку в виде его собственного Активатора сделанный вами и помощь через якорь, поставленный на твоем Активаторе.

Если у человека есть свой Активатор, то его подсознание будет управлять им в соответствии с его потребностями и приоритетами. А ты можешь поставить якорь на свой Активатор за другим человеком с определенной целью.

Какую работу выполняют Активатор (и Стабилизатор)? Постоянно проецирует в окружающем пространстве определенную картину мира или определенную мысль, желание. Когда ты ставишь якорь на свой Активатор для другого человека, ты как будто постоянно держишь в голове мысль «пусть с Машей все будет в порядке» или «пусть тот вопрос с Машей разрешится гармонично». Конечно, в этом случае следует быть осторожным с формулировкой и зоны размещения якоря — наверно есть какие-то нюансы.


Цитата:
Сообщение от Mangar Посмотреть сообщение
3.Можно ли без каких-то кривых последствий сделать якорь и разместить на своем Активаторе -на помещение или территорию для помощи другому.
Якорь для другого человека на помещение - приведи пример? Я сейчас не могу вспомнить такой пример.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием