Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2023, 22:25   #2607
Тимур
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу поделиться интересными совпадениями.
Я конечно не знаю, случайность это или закономерность)
В общем у меня блыли 2 браслета: АМБ и 2.6 и еще кулон Матрешка
Я решил поддержать дуга и отдал ему АМБ и 2.6
После этого я попал в первое ДТП (это реально мое первое ДТП за всю мои историю вождения)
Кстати, на машине были наклейки Панацея авто
ДТП было небольшое, задел во дворе припаркованую машину (ущерб незначительный совсем), но ранее такого не было. Моя вина, я признаю, вызвал ДПС, все оформили.
Сегодня опять попал в ДТП, но уже достаточно серьезное.
Ехал по средней полосе, перед светофором автомобиль передо мной начал тормозить, так как был мигающий зеленый. Я тоже начал тормозить, но потом подумал, что успею проехать и решил проскочить справа.
Не убедившись, что справа никого нет (а машин вообще там не было), я включил поворотник и медленно начал поворачивать на право (я ранее почти остановился)
И тут с права едет Ниссан Кашкай, я задеваю его бочину и по иннерции меня дотаскивает до автомобиля впереди, и левым уголом своего автомобиля я въезжаю в правый угол КИА который стоит передо мной.
У меня повреждения, это бампер, левая фара, правое крыло и еще омывайка фар пострадала (у меня Фольксваген Тигуан). Вина в ДТП моя однозначно.

Я вообще не оч аккуратно езжу, могу погонять и тому подобное.
Но с браслетами у меня никогда ничего не было.
Как отдал АМБ и 2.6, сразу 2 ДТП в течение 3 недель.

Это жесть, завтра забираю браслеты у друга, чтоб все прошло гладко.
У меня в принципе и ОСАГО и КАСКО есть, привез машину к офф дилеру, все должны починить, но чтоб прошло все гладко, я и забраю браслеты.

Не знаю что это, но это прям подтверждение того, что они работают и дают некотоорый элемент удачи.

Для чего написал все это: во-первых поделиться, во-вторых, предупредить, возможно, что если вы носили браслеты и все было ок, то если вы теперь по какой-то причине без них, будьте аккуратнее. Ранее у меня был запас удачи, без них я окунулся в реальность))
Тимур вне форума   Ответить с цитированием