Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 22:34   #93
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Сыроедение.

Сегодня у родственников наблюдал приехавшую неожиданно в гости родственницу, проживающую в Новосибирске, была проездом, потому что вообще была в одном подмосковном городе вместе с выставкой своих картин. Кстати она правша, но картины пишет левой рукой, так само пришло уже в осознанном взрослом возрасте, кисть в левой руке от общего плана, до мелких деталей - все только левой.
Так вот, этот человек уже 6 лет - полный сыроед, возраст по общим данным вероятно несколько старше меня, ибо она, впрочем не будем вдаваться в родственные связи Естественно ощущает себя отлично, говорит что народ, как всегда с вопросами и изумлением (а что вы едите зимой, а унас климат/полоса/регион не для такой пищи и тд), не спросил как пришла к этому, она в своей плоскости, условно из своей тусовки по темам мы особо не пересекаемся. Времени на общение было мало, фактически просто кофе пили за одним столом. Это я к чему ? На самом деле к тому, что по ощущениям и общению с людьми, те кто находится в неубитом и довольно осознанном состоянии интуитивно сами приходят с одной или с другой стороны ко многим или большинству методов/способов/данных про тело/питание и прочее. Для меня было показательно то, что это человек из другой возрастной категории, другого круга общения и интересов, и так далее. Что говорит о том, что в пробуждающемся и изменяющемся мире естественные природные процессы вполне берут свое, хоть пока и в зародышном количестве. И вообще этот пласт по обычным знакомым/родственникам/друзьям показывает что этот совсем другой срез дает крайне высокое число людей в теме ЗОЖ. И это радует.
Admin вне форума   Ответить с цитированием