Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2016, 16:47   #109
Строитель
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 243
По умолчанию Re: АСД [Антисептик Стимулятор Дорогова]

Поставил на себе очередной опыт!
16-го, в субботу вечером, не "справился" со ступенькой и упав ударился лбом о пол. (Подумал, что Михаил трансляцию подключил, но пока нет)
Ссадины не было, но шишка диаметром 5 см и высокая. Хорошо, что ближе к линии начала роста волос и под ними не видно. Ну голова болит, шишка растет, а так все пучком.
Через 3 часа вернулись домой и я приложил компресс из 100% АСД.
Класс, он так холодит! Потом стал жечь! Ну ни чего мы люди терпеливые..
Часа через 3 снял компресс. Шишка реально уменьшилась в 3 раза! Почти пропала.
Но... На утро на этом месте появилась ссадина. На второй день сделал опять на вечер компресс 100% АСД. 2 часа. Холодит, Жжет. На утро шишки нет, а рана в районе центра шишки размером с 10руб монету.
На 3 вечер сделал компресс 50% раствора. Холодит, Жжет. 2 часа.
Утром сухая ровная корочка, шишки нет, при прикосновении не болит.
Вывод могу предположить следующий:
в поврежденных тканях (даже без нарушенного кожного покрова) резко увеличивается количество клеток паразита. АСД их выжигает, но вместе с ними и поврежденные клетки кожи. Может быть, и скорее всего, из-за 100% концентрации. Но мне нужен был быстрый результат -отсутствие шишки и болевых ощущений в этом месте.
Да, забыл предупредить! Пары 100% АСД очень даже жгут слизистую глаз! Лег с открытыми глазами на спину и испарение от наложенного на лоб компресса стало очень сильно ощущаться глазами. Хотя в вертикальном положении тела этого эффекта нет. Аккуратнее!
Всем успехов!
Строитель вне форума   Ответить с цитированием