Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2017, 14:55   #146
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 4,496
По умолчанию Re: Система управления трансляциями

По данной переписке. Я вижу следующее:
1) некорректное отношение к дилеру тут не уместно. Они ничем не провинились и все делают на 100% корректно и правильно.
2) Есть описанные технические рамки - например пока идет одна трансляция, на ее место нельзя включить другую. Много сотен челочек с этим справляются.
3) Дилер имеет ВСЕГО ДВЕ возможности. Отметить ваш заказ оплаченным (или не оплаченным) и переслать вопрос технической группе поддержки (Андрею в данном случае. Других возможностей у дилера НЕТ. Еще дилер может вернуть Вам деньги и попросить меня все отключить. В данном случае я САМ РЕКОМЕНДОВАЛ это сделать. Раз непонимание и возмущение - то давайте выключим и расстанемся на этом.
Я еще раз подчеркну, может быть там не все вот просто тривиально, но разобраться можно (и нужно) и если Вы что-то указали в заказе, то никто кроме Вас это исправить не может. Нет такой _технической_ возможности, особенно у дилера, у них есть только отмета оплаты и возможность передать вашу техническую проблему далее. Но проблемы нет, есть просто, я так понимаю, не корретная заявка. Скорректируйте все что нужно в своем кабинете и в порядке нормальной очереди все будет включено. Да, сейчас иногда ожидание подключения занимает до 7 дней, но бывает и 1-3 дня, это норма почти все годы существования этой системы, прошу отнестись с понимаем.
4) Само отключение и подключение вообще зависит только от меня и не может технически обрабатываться вне очереди, я вижу просто "простыню" из многих заявок и это уже не технический процесс (привязка и отвязка), требующий от меня нахождения в соответствующем рабочем состоянии. Все при этом находятся в равных условиях, а заявки обрабатываются от всех дилеров просто в общей очереди и я вижу самые "старые" первыми.

Еще раз прошу понять - что там Вы включили или выключили - это ваше дело и в этом не дилер ни Андрей, ни я вмешаться не можем. Это ваш кабинет. Советом помочь можем если уж совсем не ясно, и Андрей ясно написал - скриншот с четким вопросом в личку (или дилеру, они все равно перешлют ему если сами не смогут ответить), но исправлять это в своем кабинете придется Вам.
Еще раз повторяю - у дилера нет никакого технического доступа к системе трансляций КРОМЕ отметки об оплате и собственного опыта включения и выключения. При этом, насколько я знаю, консультировавшая Вас сотрудница, активно сама пользуется трансляциями много лет, и не думаю что не понимает в этом. В любом случае как раз для этого есть и этот форум и возможность обратиться к Андрею, если уж совсем никак. Но корректировать что там включено а что нет, можете только Вы в рамках того что позволяет кабинет пользователя.
Я понял, что Вы возмущены (только не понял чем и почему и здесь все были корректны и дилер ничем не провинился), поэтому еще раз предлагаю - отключаем все и возвращаем деньги, подходит ? если да, то это к дилеру. Если нет, то выше я описал алгоритм "исцеления" вашей проблемы.
И давайте более уравновешено общаться. На ваше первое сообщение Андрей ответил на следующий день - это объективно нормально, думаю очевидно, тем более, он как любой человек, может быть в поездке (и в ней был) + многочасовая разница (он в другом часовом поясе), но Вы уже успели в нетерпении написать "Ау". Я думаю если бы вопрос был задан более подробно и лаконично, то многие форумчане (почти все наверное пользуются трансляциями) смогли бы помочь.
Давайте уважительно относится к другим. Эффективная система не может быть слишком простой, да, надо разобраться, ну покупая автомобиль Вы учитесь на нем ездить, и не требуете от автосалона оплатить ваше обучение и покрыть затраты на ошибки вождения вылившиеся во вмятины на кузове. Так ведь ? Мы делаем свою часть работы в рамках физических возможностей и пока у огромного числа ваших предшественников это не вызывало негативных эмоций и возмущения. Вы определитесь, оно Вам надо - тогда смените пожалуйста риторику. Если нет - то заберите деньги и не тратьте время.
Если считаете что там объективно не ваша ошибка - покажите в чем, но вероятность этого стремится к нулю. Ваши ошибки не возможно исправить никому кроме Вас. Дилер не имеет доступа к вашим трансляциям. Андрей не может и не должен за Вас их подключать и/или отключать и что-то там править, это ручная правка базы и нет такой услуги и не будет, иначе все встанет просто и вместо рабочей штуки получится фигня с затратами времени на такие ситуации.
Прошу понять правильно.
Admin вне форума   Ответить с цитированием