Тема: АМБ2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2019, 14:32   #88
ni4ko
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 20
Отправить сообщение для ni4ko с помощью Skype™
По умолчанию Re: АМБ2

Доброго времени суток. Являюсь пользователем 4 самодельных АМБ, ношу ежедневно, руки/ноги. Присматривался к коммерческим АМБ, и опа анонсируют АМБ2, отправил Михаилу ссылки на яндекс диск с фото одной из самоделок АМБ, получил ли я желаемый тестовый АМБ2 я не могу сказать, обратную связь не получил, подумал ну и фиг с ним, я же не выполнил требуемые условия, чистый предмет и фото (отправил ссылки на ядиск).Пока читал сообщение об анонсе изделия и тестовых браслетах поплыл.На следующий день проснулся от желания бежать,что собственно и сделал,ощущения фантастические, скорость и как будто летишь над землей. Оформил заказ у дилера. Получил браслет на следующий день. При передаче мне браслета в кафе, над нашим столиком локально замерцали лампы)))Сидим такие замечательный со светомузыкой)) На третий день ношения АМБ2 вышел на пробежку, прикинул до куда добегу, подумал о том что добегу до точки там позанимаюсь и обратно прогуляюсь пешком,в добрый путь, по итогу обратный маршрут пробежал, ни отдышки, ни усталости, бодро и весело всё. АМБ2 синхронизировался с машиной (оклеена панацеей авто), ощущения от вождения стали другими, машина стала плавнее рулиться и мягче ездить, асфальт как будто стал гладким, без ям и ухабов. Человек деятельный, мда с момента одевания коммерческого АМБ2, приезжаю домой после полуночи, дела делаю, переделываю, доделываю, повылазили старые "хвосты" и много нового пришло!Жена смотрит косо, мол не нашёл ли я кого себе?))) Нашел блин, АМБ2)))Хочу собрать комплект из 2-х АМБ2 и 2-х АМБ2++, эх мечты-мечты))) Наблюдаю дальше! Благодарю разработчика изделия за возможность прикоснуться к данной технологии! Всем замечательного, доброго, радостного настроения.
ni4ko вне форума   Ответить с цитированием