Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2022, 23:13   #107
sheff
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Пандора, уроки программирования, на что обратить внимание.

Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
Ну я например его включаю и просто наугад иду куда нибудь, буквально прислушиваясь куда сильнее тянет.
Пользоваться я умею, я хочу понять, как была написана программа поиска.

Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
А зачем делать из предмета именно полноценную пандору?
Просто перфекционизм. У меня Пандоры на стеклянных шариках и если я взял шарик в руку и дал ему задание, то куда мне потом его девать? Бросить в траву возле стены которую надо отремонтировать? Отнести домой, завернуть в бумажку и подписать, чем занимается КО? Удобнее просто перенести Пандору на другой носитель - непосредственно на место гармонизации пространства.


Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
Ну скопируй принцип брт на пандору и как бы всё.
Ну, для этого надо вообще научиться программировать Пандоры. Как скопировать принцип БРТ? Сказать - "Пандора, сходи в википедию, прочти про эндогенную БРТ, и сделай так же"? Кстати, прикинь, вдруг прокатит
Человеку же реализовать такую программу будет сложно - надо найти в организме возбудителя, который вызвал негативные симптомы (и надо Пандоре объяснить как) и на этой же частоте в противофазе послать сигнал...


Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
Ну четкость я думаю можно развить, ещё и с помощью модулей что работают с подсознанием, они в бж есть
Согласитесь, я поднял интересную тему - можно ли усилить коммуникацию с Пандорой не со стороны Оператора и его развития, а со стороны Пандоры... а вдруг!


Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
А смысл детектор, ну узнаешь ты что в трех метрах от тебя привитый, а ты в метро в час пик едешь и толку с этого?
Михаил советовал развить этот навык.

Цитата:
Сообщение от Л'лерон Посмотреть сообщение
Ну просто представь как сущности после сессии в пандорный вихрь засасывает и сжигает, и вот тебе программа, название дал, в пандоре сохранил.
Ну тут стандартная проблема констант и переменных... что представлять, если КМ бывают разные, сущности тоже... только словами наговорить остается..
sheff вне форума   Ответить с цитированием