Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2023, 12:30   #168
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,353
По умолчанию Re: Вопросы по работе форума

Иван, я уважаю твое желание покинуть форум. Это происходит не в первый раз. Беру на себя ответственность рекомендовать всем, кто прочитал твое сообщение и в него возникли сомнения, куда она попал и есть ли смысл заниматься БЖ и прочей изделий Михаила (в т.ч. семинарской тематикой), чтобы найти время и прочитать все твои сообщения на этом форуме - в тех разделах, которые ему доступны. В твойх сообщениях есть большим количеством личного и очень полезного опыта.

Я предполагаю, что ты хочешь удалить профиль, чтобы также удалить все сообщения, в которых ты делишься личным опытом. Ты лично писал на форуме ММ, что принимаешь твоих сообщения личным достоянием, и если тебе нет на форуме, то и твой опыт здесь оставаться не должен - лично я с этим не согласен. Ты поделилься информацией, и она доступна всем и уже принадлежит всем - если ты не хотел, чтобы она была доступна всем, тебе следовало вести приватные беседы. ИМХО. Но даже если у тебе были приватные беседы, ты все равно не имеешь права удалять и мой архив - думаю, ты понимаешь, о чем я. Пожалуйста, извини меня, если я слишком груб.

Я говорю это как человек, который общался с тебе на нескольких форумах и лично в течение последних 10 лет, и я получил большую помощь как от того, что ты поделился на форумах, так и в личных беседах. И я ооочень благодарен (мягко сказано), что жизнь встретила нас.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием