Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 19:43   #252
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Панацея... у меня сложилось ощущение, что она тыкает меня носом в мои зацепки, те есть на то, как я реагирую на внешние раздражители: шутки, наезды, упрёки, язвительные шутки, недовольство, гнев, сексуальные девушки.... Похоже больше на развод, чтоб я реагировал, кормил или участвовал в общей генерации еды энергетической... Особенно заметно и ярко выражены конфликты, в последнее время когда уже надоело, просто стал смотреть на это отстранённо. Как пример я почувствовал себя героем фильма "Револьвер", при небольшой ссоре с женой, я спросил у неё "кто я для тебя"... ответ "никто".... в другой момент я готов был крушить и ломать всё вокруг себя, с пеной у рта доказывать свою важность... А тут, я замолчал, и лишь внутри во мне всё кипело и орало, но отстронясь от всего этого, я наблюдал как бесится моё эго, забавное зрелище, внутри всё спокойно и ощущение силы и в тоже время " да ты чего, она ноги об меня вытерла и ниже плинтуса опустила, а я ведь и то, и это делаю........................................ ........" Последствия уже обкатанная технология, это приводило всегда к чувству вины, что я же был не прав, угрызение совести и.....полная капитуляция. Харош уже...

Важность, чья она, многое мне вообще не нужно, но продолжают дёргать и я продолжаю реагировать, в те моменты, когда я проигнорировав сигнал на отзыв, вижу как шевелится мысля... в тишине, почувствовав лёгкость и верного пути что вот тут кроется что-то важное...вуаля - внутренний диалог "начальник козёл, а вот у той красивые си...ки"
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием