Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2017, 20:14   #254
АнатолиК
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 743
По умолчанию Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции

Внутренне состояние, ни какие теоретические знания о многомерности реальности не помогут, даже если эти образные представления являются правильными... Есть самочувствие внутреннего состояния, которое здесь и сейчас, которое как мне видится зависит от своей же реакции на внешние раздражители. Не верно говорить, плохие эти качества или нет, например такие как гнев, озлобленность, ревность и т.д. они просто есть, простые инструменты взаимодействия эго с себе подобными... Но так же не верно валить всё и винить эго.
Был момент, когда сидел и дал волю сгенерить и захлеснуть себя чувствами безисходности, ревности, страха... пространство вокруг стало очень плотным... и вдруг в какой то момент облегчение, резкая смена состояния на спокойствие и уверенность. Увидел, что такое возможно в принципе... Тогда то я и решил попробовать не реагировать и пропускать сквозь себя раздражители, в виде игры ловить моменты, когда в ответку будут желания отреагировать негативом... Стало заметно, что порой реакции на окружающие события, имеют странную природу. Порой что-то как будто из подтишка пытается кого нибудь осудить, послать на "подальше" (ведь так принято в этом кругу реагировать именно так... ну-ну) и всё в таком виде. И тогда эта внутренняя тишина в моменты не реагирования, спокойствие и уверенность, внутренняя улыбка... состояние стало стабильней. Что делать с этим сохранённым потэнциалом энергии и силы уже следующий вопрос (починить себя или пожелать счастья обидчику, пока не важно)
Эго... энергетический шеф повар низко-вибрационного качества энергии, держа творческие зачатки человека на задворках. Боится, что его недолюбливают, мстит за обиды и гневно ругает инакомыслящих... Вот только оно очень хитрое, всячески мешая осознать что я не он.
Чувство вины, тоже в топку. Нет плохих или хороших поступков, мыслей... Есть причина и следствие, а то что получается на выходе? свобода воли, даёт возможность приобрести разнообразнейший опыт
АнатолиК вне форума   Ответить с цитированием