Тема: Су Джок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2023, 01:45   #55
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Су Джок

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Хочу поделиться хорошей штукой... Исходя из личного опыта могу сказать что прогревание базисных энергетических точек очень действенно как для лечения так и для повышения общего энергетического тонуса. .............
Я попробовал несколько раз с фломастером. Только на левой руке и стороне Инь. Первые разы были приятные ощущения по всему телу. После этого сила ощущений несколько уменьшилась. Я взял перерыв больше месяца. Сейчас попробовал еще раз и начались довольно сильные ощущения по всему телу и ощутимый прилив энергии. Даже прилив энергии дает легкое ИСС. (Возможно, за это время моя чувствительность возросла.)
-------

Для освоения понадобится 5 минут времени и красный фломастер.

Их еще называют точками иммунитета. Активируя эти точки, вы помогаете организму давать адекватную аутоиммунную реакцию.

Иммунитет сейчас как только не повышают, забывая о том, что организм – это саморегулирующаяся система, он способен бороться с вирусами и бактериями сам. Главное, не сбивайте его настройки разными иммуностимуляторами, чтобы в момент действительной опасности он мог различить «врага» и адекватно его устранить.

Активация базисных точек возвращает организму изначальные идеальные настройки самозащиты. Это поддержка на физическом уровне и на энергетическом. Они безопасны для всех – от детей до пожилых людей. Хотите помочь человеку – поделитесь с ним этой схемой.

Как применять схему:

1. Нанести на обеих руках с внешней и внутренней стороны красным фломастером. Ходить с точками, пока не сотрутся. Можно обновлять.

https://dzen.ru/a/X5f-mbw1CBtSjoUK
Бисо вне форума   Ответить с цитированием