Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 20:03   #2220
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,334
По умолчанию Re: Общий треп

Браслет 3.0+висмут:

Мхаил: Возникнут мягкие качества которые сродни метеоритному в-ву, т.е обострится действие эталона к примеру, в целом конечно так не подтянуться к S++, поскольку там двустороняя гравировка для начала... и потом только вещество и оно не висмут, но получить качественное улучшение -= можно. Но называть ли его усилением - не знаю.

Маг.Нет: Мои заметки по поводу висмута.
Имеет значение при каких условиях была образована кристаллическая решётка этого металла. Тот что есть у меня был залит в форму и принудительно охлаждался и при этом ещё был под давлением. В результате он получился очень жестким и "выносящим" сознание куда то далеко. (Об этом писал Константин.) Я взял кусочек, и переплавил при помощи строительного фена. В результате переплавленный кусочек получился очень мягким и нежным, по сравнению с первым, и немного другим спектром воздействия что ли. Но самое интересное, дальше... У "жесткого" висмута область влияния маленькая и сильная (жесткая), а у "мягкого" висмута она раз в 2-3 больше и составляет примерно 15см. А когда эти два образца подносишь друг к другу, они образуют некий симбиоз, который берёт лучшие стороны обоих. Т.е. получается и бОльшая область воздействия и мощность и спектр воздействия. Вот такие интересные результаты. Проверено ещё двумя людьми, которые были "не в курсе", и сообщили то же самое.

И ещё одно наблюдение. Много маленьких кусочков висмута оказывают большее (не пропорционально а много больше) влияние и по силе и по объему чем один большой кусочек. Т.е. имеет значение количество оголенных граней (углов, выпуклостей, вогнутостей и пр.).
........

Просто висмут, металл (чем чище тем лучше). Никакие не окиси и пр. Почитайте в Википедии.
Имеет значение не пропорции, а сколько суммарное количество вещества. Висмута нужна, как выразился Михаил, "гомеопатическая доза", т.е. совсем совсем чуть чуть, а то будет слишком жестко.

Попробуйте крошку и расплав, и потом нам расскажете (у некоторых веществ, размер крошки имеет значение. если она слишком мелкая, то свойства могут не все передаваться. но это относится к фракциям близким к пыли и мельче)
.......

bofara: А. Планирую сделать в каждой звене браслета некое маленкое отверстие / браслет предварительно заряженны как 3.0N/ и паяльником накапать небольшое количество висмут в отверстие, чтобы заполнить дыру.
2. А потом зарядить снова полученны с висмута браслет как БЖ 3.0N.
3. Надо ли заряжать висмута как 3.0N до расплава паяльником?
4. Такую чистоту /технический висмут/ подходит для такие цели?

Михаил: висмут подходит, так сделать можно. До плавки паяльником можно не заряжать... но если это сделать будет лучше.

Браслет Панацея+висмут+шунгит

Доброго времени! Усилил кулон висмутом и шунгитом.Висмут и шунгит активировал ВР в режиме "качание". На время застывания эпокситки повесил кулон на монитор и крутил по кругу фильм Пана2 часов10.Когда надел на себя кулон, он снова стал прописываться но уже более жоще. Примерно дней через 10 у меня спонтанно проявилась способность концентрировать внимание в разных областях тела.Попробовал концентрироваться по чакрам,в каждой разные ощущения,но одно не изменно,когда концентрируешь внимание на определённой области в ней создаётся как бы сгусток напряжения.Особенно ярко это проявляется в голове.Могу сосредоточиться на правом или левом полушарии или погонять это состояние по кругу. И ещё,по утрам,после сна слезятся глаза как при простуде,но это не простуда,и ещё большое желание смотреть на огонь.
.....
Вот если апгрейдить браслет, то с какой стороны вкраплять шунгит и висмут - с внутренней или с наружной?

Михаил: с внутренней конечно.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием