Тема: Пасьянсы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 13:17   #1512
Freedom
Модератор
 
Аватар для Freedom
 
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 526
По умолчанию Re: Пасьянсы

По поводу коллективной работы хочется дополнить и еще раз все подробно описать если кто недопонимает что делать. По сути, у нас есть цель описанная выше и пасьянсом мы запускаем определенный процесс который эту цель реализует, плюс мы выбрали день закрытия чемпионата мира чтобы использовать энергию генерируемую по всему миру в этот день и перераспределить ее на пасьянс с нашей целью. И вот на целевую карту которая в шесть вечера мы решили еще дополнительно произвести магическое действо, которое тоже будет вплетено в волну пасьянса, в рамках цели и с использованием энергии от чм. Основная идея это использовать технику нейрографики (об этом можно в интернете почитать, да вот хотябы тут http://realfaq.ru/discussion/14074/n...pavel-piskarev Но лучше конечно еще видео посмотреть как именно там скругляют линии), но также можно мистерийно звучать на инструментах и еще можно производить некие театрально-расстановочные действия которые могут быть чем угодно Последнее это вдохновлено расстановками по Хеллингеру, магическим театром и даже скорее безмолвными расстановками. Об этом всем можно тоже почитать (на мой взгляд кстати магический театр просто как отдельный инструмент тоже эффективная штука в плане личных внутренних трансформаций), если очень кратко то имеет значение расположение людей в пространстве и или каких то предметов, и это взаиморасположение и взаимодействие отражает какой-либо процесс или ситуацию и в зависимости от того что делают/говорят люди и как взаимодействуют с предметами (передают друг другу и тд) - это влияет обратно на саму ситуацию. Я помню как мы с Ксенией например взяли всякие разные предметы и что-то такое с ними делали, там были муз инструменты, мечи (или это были ножи(?)), большие танцевальные веера, венецианские маски, черный песок, статуэтки и куча всего чего уже не помню, в частности что мы делали - магически смешивали специи и благовония и пересыпали в стеклянный сосуд (он вроде ручной работы но странной формы и неясного назначения, был куплен мной по принципу "не знаю что это не знаю зачем но мне нужно" ) По моему даже этот сосуд теперь фигурирует на Вк в новой колоде ЧК...
Вот, и в общем сегодня в 18 по Москве на целевую карту можно синхронно начать отрисовывать процессы через нейрографику и добавить элементы такой мистерии, войти в поток, настрой и так далее. Как именно сочетать и что делать - это уже как у кого пойдет
Freedom вне форума   Ответить с цитированием