Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 12:32   #2465
Бисо
Модератор
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Общий треп

Цитата:
Сообщение от РазнаЯ Посмотреть сообщение
Структура вроде как - Детские страхи. Неужели до сих я держусь за такую кракозябру?
Константин: Недели две-три назад поставил якорь на то, что бы вспомнить себя в детстве, и осознать. А также вспомнить все те возможности свои которые были на тот момент со мной...
на днях, в результате некоторых событий, и следом череды снов я ВСПОМНИЛ-выяснил следующее:
Мне 3-4 года, родители сдали меня бабушке с дедом в деревню. Те в свою очередь заболели меня, и побоявшись сообщать родителям, принялись за самолечение, уколы, и прочая ерунда которая потом не раз отразилась на моей имунке. В общем я былв состоянии "далеко от родителей и сильно без сил".
Так вот в этом состоянии ко мне пришло нечто или некто на грани яви и сна. я засыпал в кровати. И произошло что то очень страшное для меня тогда, я был парализован и напуган, сделать ни чего не мог. НА утро ни каких признаков случившегося не было.
Что именно произошло в ту ночь я не вспомнил. Но это что то заблокировало страхом и чем то еще приличную часть меня, и моих способностей от рождения.

До вчерашнего дня я не знал что со мной такое произошло.
И это происходило с многими я так понимаю.

Теперь стоит вопрос: Как снать этот блок и высвободить то что им заперто!?

Михаил: ну вот и у тебя нашелся этот эпизод. (тут про это много писали ранее )
Вообще мне это начинает надоедать пора наверное этот бардак с пугалками детей хирургически прекращать.
По поводу рецепта - имхо нужно просто этот эпизод отсмотреть со стороны и понять что ничего страшного кроме самого переживания не произошло. Блокировка это страх. (ну я упростил конечно).

grind19: Константин,Михаил
Со мной тоже самое было, и я нашел способ кажется все грамотно убрать, только я чуть постарше был года 4 примерно (мб 3).
В общем рассказываю как снимал:
Начал уходить по времени назад, взял около 15 точек в ближайшие пол года, затем стал прыгать по месяцам, годам и дошел до нужного момента, ощутил дикий страх и присутствие этих не пойми кого (будущих трупов надеюсь), начал производить такую манипуляцию - представлял вокруг себя сферу и затем расписал ее матрицами панацеи, затем все время взаимодействия с ЭТИМ я держал сферу, страх сразу же исчез и возникло ощущение того,что я сильнее,даже на смех стало пробирать.
После вернулся в настоящее и меня всего физически трясло, сильнейший тремор всех конечностей и ощущение легкости и какого вхождения в раш.
После этого страха кажется не осталось, но можно и повторить.
Можно было бы и просто страх пересмотреть, но хотелось еще и пиндюлей им отправить, а то я после того визита спуститься по лестнице и просто наедине с собой остаться в темное время суток не мог еще пару лет.

( правда сначала были опасения,что одеванием панацеи в детстве можно породить альтернативную ветку реальности, и придется разгребать последствия, но все хорошо, все на своем месте, изменения произошли пожалуй только внутренние)

Сори за оффтоп, вроде как не про стабилизатор,но думаю многим пригодиться.

Константин: Формулировка была простая: Все мои способности от рождения выходят на осознанный уровень. Возрождаются и Активизируются.
Я вспоминаю все свое детство. Все проходит лучшим, безопасным способом.
Бисо вне форума   Ответить с цитированием