Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 20:37   #2467
РазнаЯ
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 107
По умолчанию Re: Общий треп

Хочу рассказать схему облапошивания простого наивного народа.И меня, в том числе. Есть такая Ирина Белозерская.Гипнолог слипер. Бывший сотрудник КГБ.Оченно харизматичная тетенька. Внушительная, основательная..Обучает народ входить в состояние Альфа легко и быстро и удерживать его сколько захочешь.Проводит промо,в которых рассказывает об альфе,возможностях альфы и очищает от "грязи и какашек", попутно устанавливая " маячки" состояния альфа.Ха! Тогда я наивно верила. Дальше больше - курсы,на которых обучают конкретно.Он лайн. Или в Москве. По ходу курсов просматривает насколько человек усвоил и опять ставит маячки.Ага..маячки.И ведь сами же соглашается и деньги ещё платим и двери нараспашку - заходите, дорогие И смех и грех.. И ставь что угодно - сами же согласились.Все чисто и законно.И даже не во сне. Профессионализм высочайший!И потом,когда все начинает сыпаться,в ту сторону даже не посмотришь.И будешь думать,что так и должно быть.И это так и надо..Оченно ушлые технологии и профи в наших сиуктурах.Ну это первый слой,который я открыла.Рою дальше.
РазнаЯ вне форума   Ответить с цитированием